Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

На днях проехал по носовихе :) я не понял что пропустил бомбежку? Очень много воронок :)

+1000

дороги просто ужасссссссссс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проехал по носовихе :o я не понял что пропустил бомбежку? Очень много воронок :(

То мороз, то солце, то слякоть - все лепухи отлетают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То мороз, то солце, то слякоть - все лепухи отлетают... :(

Везде так. На "пьяной дороге" до Нового года все заделали, сейчас там опять куча дырок.

Переход "через ноль" + большой транспортный поток - и вот они ямки, родимые...

Пришлось опять "фарватер" вспоминать, как проезжать по дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде так. На "пьяной дороге" до Нового года все заделали, сейчас там опять куча дырок.

Переход "через ноль" + большой транспортный поток - и вот они ямки, родимые...

Пришлось опять "фарватер" вспоминать, как проезжать по дороге...

ооо еще как! я там вчера ехал и обалдел просто,дорога была практически идеальной после ремонта а сейчас стало просто ужасно! я там в такую яму попал не успел затормозить. :unsure: А ночью когда едишь еще вдобавок невидно ничего кроме строительной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо еще как! я там вчера ехал и обалдел просто,дорога была практически идеальной после ремонта а сейчас стало просто ужасно! я там в такую яму попал не успел затормозить. :unsure: А ночью когда едишь еще вдобавок невидно ничего кроме строительной техники.

Там практически все ямы - на своих старых местах :) Так что вспоминайте фарватер :lol:

Строительной техники там немеряно, да...

Но есть идеи по поводу того, что пока самосвалы там ездят, дорогу нет-нет да будут латать. Для самосвалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там практически все ямы - на своих старых местах :lol: Так что вспоминайте фарватер ;)

Строительной техники там немеряно, да...

Но есть идеи по поводу того, что пока самосвалы там ездят, дорогу нет-нет да будут латать. Для самосвалов.

Ага... Битым красным кирпичом. :rolleyes: Один как-то просвистел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Битым красным кирпичом. :rolleyes: Один как-то просвистел мимо.

Ну хорошо хоть не самими самосвалами латать. А то я наблюдал перед новым годом, как Sinotruck в кювете на этой дороге на боку лежал...

Нет, действительно, я связываю, что дорогу латают - с самосвалами.

Кстати, вы не замечали, что поначалу дорогу подлатали только со стороны Москвы до поворота, где вагончик стоит? Потому что только там самосвалы ездили.

А на прошлой/позапрошлой неделе подлатали и участок со стороны трассы Мотяково-Люберцы, потому что и там самосвалы стали ездить и разбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что дорогу латают для самосвалов это 100% .

А вот ямы мне кажется стали побольше и поглубже. :)

Кстати наверное еще не видели план застройки 1 очереди полей.

Он ниже (галочку поставил на месте свалки,там будет трасса какая то под картинг похоже)

843b34d336c5___копия.jpg

843b34d336c5___копия.jpg

843b34d336c5___копия.jpg

843b34d336c5___копия.jpg

post-920-1235206328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...