Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Те, для кого выгоден дальнейший рост цен на недвижимость,...

А что, есть какие-то другие ? :)

Просто есть те, кто ее (цену) действительно повышает ( поднимает ее качество как товара ), а есть те, кто думает - "Вот она повысится, вот она повысится".. . Она понижается ( опускается ее качество как товара), а они - "Вот повысится, вот повысится"..

рроззовые оччки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Текущая ситуация по МРН.

Цитата:

------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы не размазывалась статистика я оцениваю трёшки в районе отрадное-алтуфьево с метражом более 75 и не новострой (классика П-44).

Пока ситуация занятная. народ с ними в обнимку сидит месяца по 2 минимум. некоторые неуверенно 10-15тыс скидывают и всё равно сидят с ними в обнимку.

Кроме того я как-то писал на форуме что мой знакомый продает такую трёшку. У меня с ним пари насчёт того продаст он её за 330 до НГ или нет (собственно поэтому и мониторю картину раз в неделю)

Он начал продавать в сентябре за 340. Сейчас уже 002 его квартиру продает за 330. Продать не могут.

Я советовал ему позвонить в МИАН и сказать что ему нужны бабки через неделю - ускорить продажу. С его слов ответ МИАНа был такой - если выставить за 310 - квартира должна уйти за 10 дней. МИАН сам был готов выкупить его квартиру за 260.

Т.е. по их оценкам справедливая цена трёшки на конец ноября должна быть около 280тыс (за меньшее думаю они бы не стали возиться).

Вчера отметил первую пару таких трёшек в Алтуфьево по 285тыс в шаговой доступности от метро. Притом без агентов - напрямую в irr.ru.

Буду за ними следить...

ЗЫ. Я уже прикидываю када я буду пить литр выйгранного вискаря 12 лет выдержки

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

отсюда:

http://www.stagirit.info/forum/viewtopic.p...1117e4a3a65450d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе сотрудница купила двушку в шаговой доступности от Марьино за 199 т.

Но это сталинка, 58 кв.м площади. То есть реально метр 3400 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сталинку я бы сейчас купил с большим спокойствием, чем что-то другое. У них падение цены будет минимальным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кому хрющовку по 7500 за метр?..

http://www.agent002.ru/flats/flat.php?id=2411

Надо Золотке предложить для её хомячка. ИМХО для него в пору будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пять лет прожила в подобной квартире. Только комната была около 15 метров. Кухня и прочее такие же... Кстати эти квартиры хорошо продавались. В Химках. И оч не дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пять лет прожила в подобной квартире. Только комната была около 15 метров. Кухня и прочее такие же... Кстати эти квартиры хорошо продавались. В Химках. И оч не дешево...

Ну, в однушках серии ПД-4 тоже жилая площадь мизерная, и ничего, покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пять лет прожила в подобной квартире. Только комната была около 15 метров. Кухня и прочее такие же... Кстати эти квартиры хорошо продавались. В Химках. И оч не дешево...

я тож почти в такой жил на Садовом у м Маяковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...