Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@Mary-Ann, как тебе сказать? Без подробностей - я работаю не с 9 до 6, у меня свободный график и иногда я работаю из дома один день в неделю. На данный момент весьма приятный вариант, тем более учитывая, что мы живем не в двушке друг у друга на головах, а в доме, где вполне хватает места и личного пространства доя всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе про скидки и проживание у друзей. Кумекаешь? ;)

Да, но лиса вроде писала, что она отели и билеты до Н.Г. покупала и опять же в Крыму тож мона у друзей останавливаться, ты ее адвокатом чтоли заделалась? Она хотела доказать, што Ландон дешевле Крыму )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе про скидки и проживание у друзей. Кумекаешь? ;)

Он не петрит, что в Ландоне можно отдохнуть не дороже Крыма;-))) ну ок, совсем чуть дороже, не критично для кошелька. Я даже не откладываю на поездки - езжу на одну зп и вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, ну уровень доходов как раз все же заметно пострадает при фрилансе, это или "имя" (и опыт) себе заранее (достаточно долго) нарабатывать, или получать - ну, вряд ли больше 30-ки в месяц (второе - мой вариант - но на косметос/шмоточки/сюрпризы мужу - блин, я все еще не созналась про Дели))/и даже на продукты (вот на них как раз тратим не больше 2-3 тр в неделю) хватает.

 

С "просто кайфом" - тоже поспорила бы... Если надо. ) 

Но я в формате нескольких только фрилансов (беру еще и наполнение чужого инет-магазина периодически, 3 недели муторного внесения торговых позиций = 3 дням в 5* в Стамбуле, было у меня такое)) - уже лет 7...

 

А с нервами у меня правда не оч.

 

, спасибо, ага.

Как варик работать в Тае за 30 и здесь хату сдавать за 30, но конечно нужно, чтоб кто то присматривал. Знаю такие примеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашлась область, в которой герой не петрит)))) он не знает, что если билет по акции за полгода покупать, то это по той же цене, что Крым почти. И отели скидку до 70% дают, еще и спец скидка от букинга))

На днях набукала отелей на весну по супермегаскидкам. Еще и на ЖД билеты тариф супер экономный поймала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, началась уже очкастая тупая скукота с претензией к ценам в сетевых магазах.. драка за чешские рульки, хвастовство "сколько котов я погладил перед климаксом" и т.д. и т.п. 

ФУ, Мне скушно, спокойной ночи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка уже пошла на попятную))) Уже не дешевле, зато она может ездить на з.п., бугога, я на одну з.п., могу в крыму квартал отдыхать и че? А еврик то сейчас подрос, может лиса на одну з.п. в ландоне месяц пожить? И опять же отдых без моря, УГ я считаю :)))))

кем в тае работать?))) массажистом:) ты любишь массаж делать :)

Программисты демпенгуют, здесь 80, там 30. Программист как раз может удаленно работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, вот и я про то же))) можно, конечно, ближе к работе хату снять - а смысл? Ради лишних получаса сна и топота соседей над головой? Не, я за чистый воздух и простор))

Когда проснулась - тогда утро - это жесть, расслабляет слишком сильно. Когда из дома работаю, сил никто не звонит - к 12 еле себя собираю в кучу поработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, вздохни)) Я ушла)))))))))))))  Можешь подтупливать на полную, все считают тебя умняшкой)))

Сладких :)

@Лисичkа, ну вот твой вариант сейчас - именно почти идеальный тогда, и без муштры (к 10 в офис как штык... например), и без моих "когда проснулась - тогда и утро" - это уже тоже перебор. )

 

@furer, Андрей, прошу прощения, давайте, пожалуйста, без реальных "лис" и прочего. Cразу добавится +1 к настроению в общении.

А цены и места (страны/города/отели) действительно ценам и местам рознь. Мы (форумчане, в смысле) вот частенько тусим в теме про скидки на авиа-, например... )

 

Про "сдачу жилья тут и съема где-нибудь в Азии" - поверьте, я уже ОЧЕНЬ в теме... И да, эта тема тоже оч долгая. )

 

@К@рина, да надо уже наконец, ага. )

Да вы миротворец, поеду на пмж не дай бог в тай, обращусь за советом :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...