Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Некоторые фрилансят или на удаленке работают дома. ;)

Моя мечта, к которой я стремлюсь))) живешь себе за городом и иногда мимо часа пик ездишь в Маскву))) просто кайф)))

по аватарке - ровно наоборот :(

Это 5!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы тут все друг перед другом заморачиваетесь.... А оно вам надо?

Потрещали, поговорили... а зачем собеседников обижать? в чем крутость?

Меня особенно умиляют инет-мэны на этом форуме. Как "трындеть за правду - я первый, а как сходить куда-то - я занят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем самолет 7000 в обе стороны и сутки 500 р. номер. Ну и море и пляж, в Англии такое было? :)

Ты не поверишь, но можно и бесплатно останавливаться. Например, у родственников или друзей. А есть еще и коучсерфинг такой. Просто хорошие люди пустят переночевать забесплатно.

А есть еще система скидок на авиабилеты и на отели.

Я за автора про удаленку , она то с мамой живет и на работу мотается 5-ть дней в неделю по электричкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы тут все друг перед другом заморачиваетесь.... А оно вам надо?

Потрещали, поговорили... а зачем собеседников обижать? в чем крутость?

Меня особенно умиляют инет-мэны на этом форуме. Как "трындеть за правду - я первый, а как сходить куда-то - я занят"

Я с Думычем пересекался, Пуи, Чирриком. Я вроде не сливался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта, к которой я стремлюсь))) живешь себе за городом и иногда мимо часа пик ездишь в Маскву))) просто кайф)))

Это 5!!!!))))

)))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между пляжем и Англией? В разные страны ездят за разным.

Бюджет по Крыму на форуме был. Поэтому я не с потолка говорю о цифрах - разница мизерная. И да, у меня друзья в Англии, у которых я останавливаюсь всегда на несколько дней, совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но можно и бесплатно останавливаться. Например, у родственников или друзей. А есть еще и коучсерфинг такой. Просто хорошие люди пустят переночевать забесплатно.

А есть еще система скидок на авиабилеты и на отели.

.

Я с Думычем пересекался, Пуи, Чирриком. Я вроде не сливался :)

Автор за ландон говорил и опять же речь об авторе , которая удаленно не работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор за ландон говорил и опять же речь об авторе , которая удаленно не работает :)

А я тебе про скидки и проживание у друзей. Кумекаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...