Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

У меня туда доступа нет, старый логин я забыл и не хочу в тот раздел заходить. Да и зачем искать, ты же только что писала, куплю на друглм жизненном этапе, значит жисти себе без шубы не представляешь, это как некий бзик у тебя, к которому надо стремиться :))))))

Поражаюсь твоему идиотизму[emoji1] Все, ты слился, балабол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, Марьян, разговоры о детях - это вообще глубоко личное. И форум - последнее место, где стоит обсуждать такое. Увы, есть люди, у которых не хватает воспитания увидеть грань между личным и общественным.

Андрей, я все еще жду ответов на свои вопросы или только пустая болтовня на ровном месте - это все твое?

Пример со мной показал, что человек - балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, по поводу понтов - не думаю, что это понты. Больше просто у каждого свой выбор - у кого-то это накопления, у кого-то "посмотреть мир", кто-то спускает все (ну почти все) на шмоточки - все это нормально, иногда нужно "переболеть", измениться, удивиться потом самой/самому себе в период "до" изменения... )

 

Ну некоторые люди удивляют, да, но в этот момент я смотрю на саму себя и "ой, все" (становится смешно)), - а тратить время на долгие попытки высказаться/переубедить - нафига?

 

По поводу детей - до сих пор не знаю. Контраргумент родителей - кому оставлять квартиры и прочее имущество? + (я перевожу тему в полушутку) - стакан воды в старости тоже будет оч нужен - от мужа утром по выходным кофе в постель в чашечку допросишься только после вопросов "почему ты всю неделю не выбрасывала капсулы?", "почему в резервуаре НИКОГДА нет воды?" и полуостывшим в результате. ))

Если серьезнее - все обязательно будет, причем будет хо-ро-шо (с) моя ма и будет хорошо в свое время.

Ну накопления много сказано, просто кому то надоели электрички и они года три, четыре не будут ездить в дорогие путешествия, чтобы улучшить жилищные условия. У меня так коллега сделал на прошлой работе, купил на севере столицы в 10 минутах от метро 2-ку.. Поздравил его в пятницу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, дело твое;-) сегодня он с тобой нормально общается, а завтра предъявит эгоизм))) но тебе палец в рот не клади, так что можно быть спокойными))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь твоему идиотизму[emoji1] Все, ты слился, балабол!

Ну нет, в закрытый раздел не хожу, попроси Натали найдет, если хорошо попросишь :) Ты на прошлых страницах писала, что меня ишнорируешь, а все цитируешь ))) Да и кто то про мужа писал, котрый настоял на покупке шубы, это ты все придумала тоже, какой у тебя мир грез однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное в этой теме)) что все - друг друга не слышат и общаются только на уровне "ЛС"... а че?! - Прикольно

Можно я фон включу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...