Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Пример со мной показал, что человек - балабол.

Сказала врушка, про шубы ты пол форума засрала, хочешь чтобы я Натали попросил вытащить твои высказывания, да? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фантазии не хватает представить, что есть люди, которые не хотят жить в мАскве?

Некоторые фрилансят или на удаленке работают дома. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, в закрытый раздел не хожу, попроси Натали найдет, если хорошо попросишь :) Ты на прошлых страницах писала, что меня ишнорируешь, а все цитируешь ))) Да и кто то про мужа писал, котрый настоял на покупке шубы, это ты все придумала тоже, какой у тебя мир грез однако :)

Я не писала что тебя игнорирую, где ? Про игнор не говорила слова. А ты сливайся-сливайся, лучший способ защиты это нападение ага[emoji1] и это, хорош уже за женские юбки прятаться, Наташа, Чука...будь мужиком уже в конце-концов! Я пожалуй на этом точно пока закончу диалог, обострение твоё пройдёт - тогда видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фрилансят или на удаленке работают дома. ;)

Некоторые фрилансят или на удаленке работают дома. ;)

А чем вонючая свалками Железка хороша? Тогда уж лучше в Тай уехать, а хаиу сдавать, но опять же Масковская подороже сдаваться будет :)

Я не писала что тебя игнорирую, где ? Про игнор не говорила слова. А ты сливайся-сливайся, лучший способ защиты это нападение ага[emoji1] и это, хорош уже за женские юбки прятаться, Наташа, Чука...будь мужиком уже в конце-концов! Я пожалуй на этом точно пока закончу диалог, обострение твоё пройдёт - тогда видно будет.

Я не понял, где та шуба, которую муж настоял на покупке? Где????? :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, именно так про поездки. Если ездить с умом, можно дешевле всяких Крымов и иже с ними отдохнуть. Он в Крым ездил за те же деньги, что и я на 2 недели в Англию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала врушка, про шубы ты пол форума засрала, хочешь чтобы я Натали попросил вытащить твои высказывания, да? :))))

Ага! Проси[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...