Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ну что , фюрер, ссылочку на мое высказывание "о необходимости шубы в жизни " дашь или сольешься и предпочтешь официально зваться балаболом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр абсурда начался))) рейтинги посещаемости топика зашкаливают. Почему-то вспомнилась поговорка " два дебила-это сила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто жизнь повидал? не смеши. А песни старые - это только у тебя (чувствуешь?) Параноя, не?

Про жизнь повидал не я сказала.

Нет, я перечислил список и думаю таких большинство, как я. Но тех которые за 30 с родителями живут или помощь от них получают, мне не понять... Под себя нет, родителям хотел хату в Йошкар ле купить летом, но они че то передумали, брату пол ляма думаю одолжить на дело :)

А откуда ты знаешь кто я и какая? Как я жила раньше? Куда и что делось? Почему я сейчас временно живу в доме с родителями? Кто дал тебе право судить людей, не зная ничего об их прошлом и зная крупицы инфы об их настоящем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личнным на открытом форуме не оперируют и это не демонстируют, дабы избегать пересудов. А кто т.сазать "кинул в массу", то не надо обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , фюрер, ссылочку на мое высказывание "о необходимости шубы в жизни " дашь или сольешься и предпочтешь официально зваться балаболом??

У меня туда доступа нет, старый логин я забыл и не хочу в тот раздел заходить. Да и зачем искать, ты же только что писала, куплю на друглм жизненном этапе, значит жисти себе без шубы не представляешь, это как некий бзик у тебя, к которому надо стремиться :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, Марьян, разговоры о детях - это вообще глубоко личное. И форум - последнее место, где стоит обсуждать такое. Увы, есть люди, у которых не хватает воспитания увидеть грань между личным и общественным.

Андрей, я все еще жду ответов на свои вопросы или только пустая болтовня на ровном месте - это все твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...