Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Я третьего тогда не буду поздравлять. Сегодня от души поздравил.

мы все же будем ждать третьего. Надеяться и ждать. И верить ;) и ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля те то хорошо,у тебя свой личный форумный чо-торжу есть, которому ты еще и очень привлекательна

Уже снова не очень - мои рулетки из лаваша сыграли злую роль [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я третьего тогда не буду поздравлять. Сегодня от души поздравил.

Позвольте присоединиться.

Поздравляю всех с наступающим Днем защитника отечества, 8 марта, а также с наступающими Днями рождения, памятными датами, государственными, профессиональными праздниками и Новым годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над собой если только, своему ребенку вместо любви к знаниям, книгам , любовь к жратве и шмоткам передашь, мещанство!

А ты что свечку над нами что-ли держишь? Тебе 99% людей как-бы намекают , что ты самодур, а ты почему-то это никак не поймешь [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все же будем ждать третьего. Надеяться и ждать. И верить ;) и ждать...

ох, развратники )). Двоим уже неинтересно, третьего им подавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться.

Поздравляю всех с наступающим Днем защитника отечества, 8 марта, а также с наступающими Днями рождения, памятными датами, государственными, профессиональными праздниками и Новым годом! :)

Ыыыы)))

И вас с наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы что [/size]будете - водку, спирт или самогон? -Ой, ну я прям даже не знаю, всё такое вкусное!  :)[/size] [/size]

Фи, как это пошло)))

читай контрэтикетки. Какие сорта винограда в каком соотношении, какая выдержка - это уже дает представление о том, что в итоге получится.

В твоем бордо скорее всего основная доля каберне, меньшая мерло. Исходя из этого можно сразу сказать, что вино будет танинное.

Каберне совиньон, каберне фран и мерло почти в равных долях. Что такое танинное - не знаю)))

Где почитать полезно и чтобы правда была? Интересно уже вино с умом выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что свечку над нами что-ли держишь? Тебе 99% людей как-бы намекают , что ты самодур, а ты почему-то это никак не поймешь [emoji1]

Ну тебе виднее, раз утверждаешь, а стаду удобно над кем то ржать, они не понимают, чтоинад собой смеются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, как это пошло)))

Каберне совиньон, каберне фран и мерло почти в равных долях. Что такое танинное - не знаю)))

Где почитать полезно и чтобы правда была? Интересно уже вино с умом выбирать.

Танины в чае есть.;)

Есть курсы сомелье всякие. Петя может наверное просветить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...