Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Одним словом - ппц. Тогда все кулинарные сайты и форумы - взорвать и уничтожить [emoji1] [emoji1]

Нет, я к этому отношусь как второстепенному, менее важному в жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом он, кстати, на меня похож. Я не признаю никаких ограничений и правил кроме тех, что я сам для себя принял

Да но он из-за них же страдает и злится на весь мир !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацист, радеющий за духовность )))

Да и историю России мои дети точно будут знать :)

Да но он из-за них же страдает и злится на весь мир !

Нет, молись на жрачку и хвастайся блюдами, мне пох)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я к этому отношусь как второстепенному, менее важному в жизни :)

А назови тут хоть одного для кого еда это культ всей жизни? Мне кажется тут таких нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и историю России мои дети точно будут знать :)

Нет, молись на жрачку и хвастайся блюдами, мне пох)))))

Выпей таблетку ))

На приготовление ужина потрачено 30 минут и рублей 200 денег, а то твои выступления уже на самодурство похожи, ты уж с ума то не сходи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще божоле из сорта гамэ трудно назвать серьезным вином. Но лично я люблю изредка этот вбаламошный взрывной свежий фруктовый букет с нотками клубники. :)

Именно такими словами я бы его и описала))) и да, оно уже не то, что было осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, видимо, остатки))) очень нравится вкус))

Лена, это легкое вино, не выдержанное. Урожай винограда сняли, вино немного поиграло, часть в бочки закатали на выдержку, а часть народу раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер наступает, время обострения)))

И км про духовность вещает человек, который разговаривает как 15-тилетний подросток. Люди, много читающие более грамотно пишут. Меньш надо на формах сидеть, на все времени хватит. У меня в неделю уходит по 3-4 книги иногда, причем ни разу не Бульварное чтиво за редким исключением. И вкусное блюдо можно за 20 минут приготовить.

И слово "отодрать", простите, никак не показатель духовности.

Оля по ходу дела точно заметила - кушать вкусно хочется, но готовить не умеет и накормить некому, в ресторанах дорого, вот и злится)))

Блин, высказалась так высказалась)))

Лена, это легкое вино, не выдержанное. Урожай винограда сняли, вино немного поиграло, часть в бочки закатали на выдержку, а часть народу раздали.

Лен, я знаю, что такое божоле)))) даже не спорю, что вкус уже не тот. Забрали последнее по акции и его уже даже не завозят. Пора обратно на Бордо переходить:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...