Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Петя, ты все что ли вина пробовал? По этикетке вкус называешь.

конечно не все. Вот это не пробовал. Могу только предположить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахах а кто неделями картошку и каши ест каков в постели ?[emoji1]

 

Вспомнилась фраза из старого анекдота: "от крахмала только воротнички у рубашек стоят" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты тогда картоху уминаешь? Питайся хлебом с водой, а потом толкуй о грехе.

Хватит болтать))

Лен, сегодня целый день ношу твой браслет из тигрового глаза, любуюсьььь :)

Красивый зараза!

А его мочить можно или не желательно?

Сорри за оффтоп, всё равно тут всё перемешалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет секса без брака не уверен, но да в этом году стремлюсь, чтоб секс был в законном браке, опять же согласен :) Иисус хлеб ел, потому как он доступен был, а не потому что только его можно было есть. Еще он вино вкушал, но опять же потому что оно было под рукой. Но нигдемнемописано, чтобы Иисус хвастался, какую вкусную пищу он готовит и что надо стремится набить свое брюхо деликатесами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не все. Вот это не пробовал. Могу только предположить

Я даже вкус не могу описать))) вообще часто беру наугад и пока все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, Андрей.....чет мож я не понимаю...... чревоугодить - эо что? возвести еду в культ? сделать ее главным в жизни? а ты думаешь чревоугодить можно только блинами с сыром? (:)))))) аж написала и смешно стало от такого "чревоугодия")? а например обжираться картошкой с колбасой или селедкой нельзя? :) это уже не чревоугодие? т.е. чревоугодие зависит от стоимости и изощренности еды?  кто-то из нас явно не правильно понимает это понятие. рассудите товарищи! :)

Все стало на свои места. Я то думаю, чего он так бесится! А дело в цене на продукты. Надо есть поменьше и подешевле. Иначе на квартирку в Красногорске никогда не накопишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно есть что под рукой и не вовзводить еду в культ, думаю да, это не чревоугодие :)

Ой фюрер скопировал Натали- я осмелюсь уточнить , Натали, это был не сыр с блинами , а сыр с помидорами в лаваше, просто он какой-то поджареный продавался . Я еще (чтобы сыр внутри расплавился ) подогрела рулеты на сковородке без масла, стал просто хрустящим . Но фюрер считает это чревоугодием , хотя приготовила что реально было под рукой , чтобы лаваш не пропадал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...