Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

На праздник будем дегустировать вот это вино.

Картинка, конечно, вышла так себе)))

Петя, ты все что ли вина пробовал? По этикетке вкус называешь.

post-1328-0-88494200-1424540007_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, ты видимо не отличаешь обжорство от простого наслаждения едой без переедания, что называется гурманством.

Почитай Библию и толкование грехов.Чревоугодие, это не только обжорство, но и созданиемкульта из еды, наслаждение и смакование ее.Напомню Иисус обычный хлеб ел и тот делил с учениками и нет смакование жратвы ни в Библии ни в Коране ни в Торе! Насколько я помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, Андрей.....чет мож я не понимаю...... чревоугодить - эо что? возвести еду в культ? сделать ее главным в жизни? а ты думаешь чревоугодить можно только блинами с сыром? (:)))))) аж написала и смешно стало от такого "чревоугодия")? а например обжираться картошкой с колбасой или селедкой нельзя? :) это уже не чревоугодие? т.е. чревоугодие зависит от стоимости и изощренности еды?  кто-то из нас явно не правильно понимает это понятие. рассудите товарищи! :)

Можно есть что под рукой и не вовзводить еду в культ, думаю да, это не чревоугодие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ если бы ты умел делать вино из воды, ты тоже бы хлебом питался

Надоело вино, напилси в прошлом году и тут и в Крыму и на корпоративе ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще грех гордыни. И сексом для удовольствия нельзя заниматься, только за ради продолжения рода и будучи в церковном браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...