Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

книжек много. Но честно говоря не помню

Сейчас с собой в планшете есть только этаhttp://karraba.net/vino-polnoe-rukovodstvo-dlya-znatokov-i-ne-tolko.html

Одно дело читать про море, и другое дело видеть море.

Как можно понять что в вине нефтяные нотки?)) А если дадут попробовать и скажут, что вино с ежевичными и вишневыми нотками, то будешь сидеть и искать волей неволей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может стоит ему дать иммунитет? он же все таки целый фюрер

Не много ли чести? Кому поржать, знают где его искать во время бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж Андрюша успевает книжки читать, если на 4-х форумах сидит? Я еле-еле на одном форуме читать-писать успеваю)))) Уж не до книжек, совсем дремучая стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже что-ли перечитать любимые книги ))))

c3dfa14003c8.jpg

Майкл Джексон[emoji41]

Когда ж Андрюша успевает книжки читать, если на 4-х форумах сидит? Я еле-еле на одном форуме читать-писать успеваю)))) Уж не до книжек, совсем дремучая стала)))

В электричке, как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж Андрюша успевает книжки читать, если на 4-х форумах сидит? Я еле-еле на одном форуме читать-писать успеваю)))) Уж не до книжек, совсем дремучая стала)))

Он просто большой фантазер [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электричке он на форумы пишет))) Наверное и правда вместо еды читает, не иначе))) Как вечер наступает - так голодный и соответственно злой становится, но при этом одухотвореееннныыыый по самые уши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...