Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Я и говорю, что это уже потре@ство и роскошь, лишнее это. Вот нафига те 7-мь машин к примеру, то то же!!! Голым пришел, голым уйдешь из этого мира, на тот свет ниче не заберешь!!! На тот свет ниего не утащишь, но комфорт на этом еще никто не отменял....

Да, пуховик удобнее, я практик и девы мне попадаются уже с шубами в последнее время! ;)

хвала таким девам - ты же на шубе сэкономишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дива дивная,то ей к шубе обязательно полагается меховая жилетка,что бы было что носить в межсезон)

севастьян, подари мне жилетку на межсезонье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 25 Андрей! Шубы, воняет и по кругу

че ты всех по себе меряешь, человек может от 500 в месяц зарабатывает, хочет шубу каждый сезон покупать и может позволить, почему нет

есть некоторые кто по 3-4 машины имеют, ну норм для их бюджета это, у меня клиент ща хату за 90 млн купил в Москве, вот захотел и купил)) не поехал в печатники, он дурак наверное согласно твоей логики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем офигачить. На подставочке и яичницу, бутерброды с колбасой, икорки, салатика, рыбки, пельмешек, сальца.

Так только скоту кладут все в одну миску.

Мы так не едим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дива дивная,то ей к шубе обязательно полагается меховая жилетка,что бы было что носить в межсезон)

Спасибо тебе мил человек, а то о соболиной жилеткой боюсь сказать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...