Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

@Алекс,

Алекс, он не понимает зачем при хороших доходах мы живём в Жэ, пора давно бежать внутрь МКАДа, и плевать что вместо 115м2- будет 70, вместо кирпич монолита-панель, вместо новостройки дому лет 30, зато Москва((((

И экология ентого района +- железка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафика с з.п. в 500 тыр жить в ж, а не в Мокольниках или Филях, чушь не неси, а то я подумаю, что у тебя мозг заплыл!!!

Фи что? ))  я думаю у тебя уже заплыл раз тебя в такой восторг такая сумма приводит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,

Алекс, он не понимает зачем при хороших доходах мы живём в Жэ, пора давно бежать внутрь МКАДа, и плевать что вместо 115м2- будет 70, вместо кирпич монолита-панель, вместо новостройки дому лет 30, зато Москва((((

И экология ентого района +- железка)))))

именно, просто переезд в москву не хочется совмещать со снижением качества жилья это как минимум, а лучше еще и шаг выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты крута, купи внутри мкада, у парка особнячек, как Волочкова например или Газманов, че слабо!? ;)

Андрюх, ты X space когда запустишь уже? слабо? ну как Илон Маск, он кстати за мкад живет прикинь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я на деньги не ведусь, это вы с алоксом на них молитемь, я на каше и воде могу жить, ога! :)

Андрюх сколько тебе лет? а то мне кажется я со школьником говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...