Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Андрюха против анальных цветочков)))

[emoji23] [emoji23]

Не развращенный значит.

А вдруг ей как раз именно это и надо)) причем с лицом наслаждения [emoji23] [emoji23] [emoji23] и тогда онааа...на все согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видимо не все умелки-то умеет)) [emoji85]

Простите меня, меня прет куда-то [emoji23]

Умеет не умеет - не важно.. :wacko: ..Юля, у него недвижимый актив есть...Фсе, - все девули его по определению.... ;)

 

Вдохновляет, если не тупит! Мне важна не только внешность, но и навыки, мозг! Не, мне платить не надо, я не альфонс! :)

препарировать что ли черепную коробку будешь?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет не умеет - не важно.. :wacko: ..Юля, у него недвижимый актив есть...Фсе, - все девули его по определению.... ;)

Актив есть, молодец. Как говорит Сябитова:"У мужчины должно быть три ключа. От квартиры, машины и офиса"))) Так что, есть куда стремится. И он молодец, добивается.

Но есть большое НО. Пока боюсь его расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актив есть, молодец. Как говорит Сябитова:"У мужчины должно быть три ключа. От квартиры, машины и офиса"))) Так что, есть куда стремится. И он молодец, добивается.

Но есть большое НО. Пока боюсь его расстраивать.

:blink:  :blush:  какое такое Но???? я стесняюсь даже предположить, что там за НО.... :blush:  :D ...Рассказывай, общественность жаждет знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::blush: какое такое Но???? я стесняюсь даже предположить, что там за НО.... :blush::D ...Рассказывай, общественность жаждет знать....

Я ему никто, чтоб рассказывать или недайбоже учить. Пусть сам шишки набивает. Он же мужчина и сам решает. Только крепче и ценнее будет со своим опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему никто, чтоб рассказывать или недайбоже учить. Пусть сам шишки набивает. Он же мужчина и сам решает. Только крепче и ценнее будет со своим опытом.

Ничего не поняла. :wacko: ..а все равно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вот оно счастье, ан нет... опять опыт )))

У каждого счастье оно свое, но иногда стоит узнать как устроен мир, ну или что такое семейные отношения, прежде чем опыт набивать.

Толку от того, что скажу, что всему надо учиться? Пф... неее..

Самии...методом тыыка.. )))

Ладно...

Ну вот один прикольный человек доносит опыт мудрецов. Кто смелый, осилит и внемлет. А кто нет, того метод тыка его выбор.

https://youtu.be/KIk-Bpd3rGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...