Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

ну так купи дрель и вагонку сделай сам. Всяко меньше 10. Опять же дрель это актив, сможешь продать или акционировать.

За фиг дрель шуруповерт нужен кмк пластиковые панели крепить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагонку шурупами закручивают, тут дрель не поможет. Дрель с перфоратором у меня есть!

Не ожидал такие познание от девы услышать, ты крутышка! ))))

Более того у меня есть.. :blink: . :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фиг дрель шуруповерт нужен кмк пластиковые панели крепить....

Я извиняюсь, чтоб пластиковые панели крепить и шуруповерт не нужен))) не, в идеале направляющие надо закрепить, но тут жидкие гвозди в помощь)))

А насчет шуруповерта, то вкручивать шурупы будешь в бетонную стену да, Оладушек?)))

@Голубоглазка, Юля, Юля, ты чему Андрюшу учишь???? :blink: строить отношения с мужчинами...О времена, о нравы...... :unsure:

Божеупаси учить))) что ты?! Ну для познания женской сути мужчины допускаются на такие лекции, причем там и рассказан ответ на такой вопрос [emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В брус

хм... мы про пол говорим или про стены? У меня не вяжется пластиковые панели и пол))) если разговор про стены, то брусья надо как-то крепить к стене [emoji6] а для этого нужны дрель и шуруповерт.

Андрей, поверь, эти два инструмента тебе придется заиметь, ибо тебе еще жить и жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрель у него есть, он же написал )) а шуруповерт прекрасно заменяется на отверточку ))) дешево, мышцы рук получат лишнюю физическую нагрузку, одни плюсы короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагонку шурупами закручивают, тут дрель не поможет. Дрель с перфоратором у меня есть!

а если деревянную вагонку ставить, то вообще только молоток и гвозди надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...