Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Ножи дома у тя тоже негры точат!? Ты смотри, чтоб негры тя везде не заменили! ;)

Да, пусть будет, раз у меня нет! Тока два пуховика имеется! ;)

У меня точилка из икеи отлично точит))) и просить никого не надо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Даже песни про это есть. И изречение есть "мужика в доме нет"

Если б это было проблемой, то точил бы. А так я могу в любое время сделать это сама))

Просто делаете подвиг прям из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, балуешь ты своего. Какаву небось в постель носишь?

Это все в прошлом)))

Если попросит принесу, что ж в этом такого)) и он мне принесёт. Только с маленькими детьми какао в постели не попьёшь особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зверушек жалко, если норок это штук 200 поди будет, я не душегуб! :(

Я в электричке купил точилку, тоде сам минута и нож заточен, тестя мне б стыдно было об этом просить, такие дела! ;)

Да может ему приятно это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у вас их уже несколько? В кроватках пущай спят, чего они в родительской трутся.

Вот докопался)) один общий. И встаёт в 6-7 утра. Предлагаешь в 5 нам кофе с какао пить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зверушек жалко, если норок это штук 200 поди будет, я не душегуб! :(

Я в электричке купил точилку, тоде сам минута и нож заточен, тестя мне б стыдно было об этом просить, такие дела! ;)

Тю, ты вегетарианец что ли????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один общий два раздельных? Зачем всем вставать. Ты вставай, а кормилец пущай спит, а ты ему какаву, как проснётся, хлобысь в постель

Да, и сын потом хлобысь его на обои )))

Завтракать надо за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да собрались на дачу шашлыки пожарить жена стала ножи собирать и грит, милый он не острый поточи. Алокс грит, счас твоего папан вызову, наточит, угумс! :)

Не, просто не живодер! Одно дело для пропитания, а 7-мь шуб для ублажения своего эго, имхо! :(

шубы они не только для эго, еще и для теплоты....зимой чтобы косточки не замерзли...

зачем офигачить. На подставочке и яичницу, бутерброды с колбасой, икорки, салатика, рыбки, пельмешек, сальца.

борщ забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...