Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

 Но у меня отдел творческий...

Может, в этом все дело. У нас творческие компании. А У Алекса (утрирую) в подвале сидят 50 таджичек и 12 часов в день мужские семейные трусы строчат на машинке. Для него каждый чих сотрудницы, каждый выход в туалет - это снижение эффективности компании и недополученная прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция среди сотрудников сейчас выше

У кого как. Я вижу на рынке тот же самый дефицит хороших кадров, что всегда. Ищу с осени - и не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в этом все дело. У нас творческие компании. А У Алекса (утрирую) в подвале сидят 50 таджичек и 12 часов в день мужские семейные трусы строчат на машинке. Для него каждый чих сотрудницы, каждый выход в туалет - это снижение эффективности компании и недополученная прибыль.

Тут-то я согласен, но их просто на сдельную работу перевести и всё, будут сами пахать без принуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, бабки считать  :) Дорого не возьму за услуги  :D

Говорят, чужие бабки считать - карму свою портить. Уж если считать, то свои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifmosking.gif

И это говорит тот, кто соврал про налоги и работу.  B)

вот истинный ты либераст. поковырял в носу и все уже знаешь кто соврал а кто нет. ну не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё творите то творчески Микеланджелы?

Чудеса творим. Наши девочки работают волшебницами. как у них это получается - превеликая тайна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как. Я вижу на рынке тот же самый дефицит хороших кадров, что всегда. Ищу с осени - и не могу найти.

мне кажется даже больше дефицита стало. Среди молодежи существенно поубавилось глубоких спецов, а старички уходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса творим. Наши девочки работают волшебницами. как у них это получается - превеликая тайна :)

 

Ночными волшебницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...