Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

ты сквозь монитор вычисляешь, кто из них выполняет свои обязанности, а кто нет?  :o

я считаю, что тот кто типа работает, а сам в смартфон пялится целый день, явно не повышает эффективность использования своего рабочего времени, так норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что тот кто типа работает, а сам в смартфон пялится целый день, явно не повышает эффективность использования своего рабочего времени, так норм? 

Ты-то своим отключил интернет на рабочих местах, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повышает эффективность использования своего рабочего времени

Если это для тебя главный критерий эффективности сотрудников, то да, бездельники.

 

А если "Мне без разницы, чем ты весь день занималась, хоть ногти весь день пилила и в одноклассниках с подружками трещала, главное - что бы был результат твоей работы", то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я как всегда с примером из жизни, но поскольку родилась на границе башкирии и татарстана, то очень хорошо знаю, как точно татары при переписи населения башкирии становились башкирами

и это политика целенаправленная была после развала союза :ph34r:

и да двоюродные братья и сестры живущие на разных берегах одной реки (Ик), есть и башкиры и татары :(

Хотя есть карта рода и они точно татары  :)

подтверждаю (насчет обашкиривания :) ). у отца половина родных братьев/сестер - башкиры/татары, хотя родители татары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :)

"Все  мы родом с Волги" (с) И я из Зеленого Дола родом  :P  Сорри за офф

Мы после чуть выше по течению обосновались. В Рыбинске, но всёж от Волги не ушли.

До сих пор скучаю по большой воде.  :)

 

я считаю, что тот кто типа работает, а сам в смартфон пялится целый день, явно не повышает эффективность использования своего рабочего времени, так норм? 

Эээээ минуточку. Не надо грязи, может тут общаются потомки Гай Юлия Цезаря. Ну не несколько дел сразу, ну вот два могут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тут общаются потомки Гай Юлия Цезаря.

 

Да может быть много вариантов. Например, есть проект на месяц. Большую его часть куришь бамбук медитируешь собираешься с мыслями и потом в течение двух выходных в режиме нон-стоп творишь, выдавая в результате шедевр. В противовес тому, сидишь по 8 часов 5 дней в неделю, тыкаешь кнопки, не отвлекаешься и через месяц кропотливого труда выдаешь какашку. 

Алекс считает, что не так важен результат, как эффективное использование рабочего времени. Он за вариант 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то своим отключил интернет на рабочих местах, надеюсь?

самое главное себя не забыть при этом :)

Ты не поверишь, я тоже налоги плачу. Получается я тоже по Крыму работу работаю.  :D

 

ну почему же нет? поверю. Только я добровольно, а ты от себя отрываешь со стонами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть много вариантов. Например, есть проект на месяц. Большую его часть куришь бамбук медитируешь собираешься с мыслями и потом в течение двух выходных в режиме нон-стоп творишь, выдавая в результате шедевр. В противовес тому, сидишь по 8 часов 5 дней в неделю, тыкаешь кнопки, не отвлекаешься и через месяц кропотливого труда выдаешь какашку.

Алекс считает, что не так важен результат, как эффективное использование рабочего времени. Он за вариант 2.

А зачем тогда оплачивать все 20 рабочих дней? Может тогда почасовую ? Или сдельную...

Бывают дни свободные у всех, но так чтоб это было каждый день... По-моему это недогруз сотрудника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда оплачивать все 20 рабочих дней? Может тогда почасовую ? Или сдельную...

Бывают дни свободные у всех, но так чтоб это было каждый день... По-моему это недогруз сотрудника...

вот сразу видно человека, не сталкивавшегося с творческим трудом, который в рамки никак не запихнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же нет? поверю. Только я добровольно, а ты от себя отрываешь со стонами :D

Ой боже. Таки добровольно?

Отменят налог - пойдёшь платить? 

Уверен что боязнь перез наказанием за неуплату, сподвигает тебя к этому  B)

У меня хоть стоны, у тебя страх и трясучка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...