Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

А зачем тогда оплачивать все 20 рабочих дней? Может тогда почасовую ? Или сдельную...

Бывают дни свободные у всех, но так чтоб это было каждый день... По-моему это недогруз сотрудника...

Так это дело работодателя, пусть договаривается на почасовую или сдельную, но это обычно обходится дороже. Или аутсорс - ради бога, вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда оплачивать все 20 рабочих дней? Может тогда почасовую ? Или сдельную...

Женя, это только Алекс через монитор всё узнаёт, кто как работает. :) Лично я не знаю, каковы у кого условия оплаты. Может, так и есть.

 

 

 По-моему это недогруз сотрудника...

У вас цель загрузить сотрудника или получить результат?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть много вариантов. Например, есть проект на месяц. Большую его часть куришь бамбук медитируешь собираешься с мыслями и потом в течение двух выходных в режиме нон-стоп творишь, выдавая в результате шедевр. В противовес тому, сидишь по 8 часов 5 дней в неделю, тыкаешь кнопки, не отвлекаешься и через месяц кропотливого труда выдаешь какашку. 

Алекс считает, что не так важен результат, как эффективное использование рабочего времени. Он за вариант 2.

да, потому что система всегда побеждает  :D

и как часто ты со своим хочу работаю / нет настроения не работаю будешь выдавать шедевры? раз в год? в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно человека, не сталкивавшегося с творческим трудом, который в рамки никак не запихнуть :)

Даже не творческий труд не всегда можно сделать почасовым или сдельным, представим себе например перевод на почасовую грузчиков в магазине :):) Полдня сидят, потом че-нить разгрузят, потом опять сидят. И тут такой не очень умный собственник: чего сидите, подметайте пока работы нет :):) или перегружайте с места на место :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже. Таки добровольно?

Отменят налог - пойдёшь платить? 

Уверен что боязнь перез наказанием за неуплату, сподвигает тебя к этому  B)

У меня хоть стоны, у тебя страх и трясучка  :D

экий ты, однако, всех по себе мерить пытаешься. ну трясись дальше,  трясун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это дело работодателя, пусть договаривается на почасовую или сдельную, но это обычно обходится дороже. Или аутсорс - ради бога, вперёд.

поэтому аутсорс и рулит! ты платишь за результат, а все потери по времени и качеству со стороны поставщика услуги!

аутсорс как правило дешевле!

оптимизировать его рабочий процесс! ))

у меня цель получить максимум для компании от оплаченного рабочего времени сотрудника! иногда мне это удается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому аутсорс и рулит! ты платишь за результат, а все потери по времени и качеству со стороны поставщика услуги!

аутсорс как правило дешевле!

Как всё волшебно :) Так возьми всю компанию на аутсорс, а сам только деньги считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не творческий труд не всегда можно сделать почасовым или сдельным, представим себе например перевод на почасовую грузчиков в магазине :):) Полдня сидят, потом че-нить разгрузят, потом опять сидят. И тут такой не очень умный собственник: чего сидите, подметайте пока работы нет :):) или перегружайте с места на место :):)

Руслан, ты так мало знаешь))))

Никто не переводит грузчиков, люди переводят склад на аутсорс и аутсорсер сам решает проблему занятости сотрудников, находит пути резкого роста возможностей при меньшем количестве людей

у меня по работе ооооочень много клиентов работает с копакингом и аутсорсингом, как по персоналу, так и услугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё волшебно :) Так возьми всю компанию на аутсорс, а сам только деньги считай.

главное управление в аутсорс отдать - ваще эффективность бешеная будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё волшебно :) Так возьми всю компанию на аутсорс, а сам только деньги считай.

так это цель представляешь, вот как научусь не участвовать в процессе, найму управляющего и буду только считать бабки,

а пока приходится и работать, и бабки считать! очень устаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...