Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

:D точно не учился :D:D:D марии терезы :D

точно учился, но не в твоей шараге)) как твой институт называется? я сейчас посмотрю где таких лентяек держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог вам здоровья)

Спасибо, тебе тоже.

Но есть люди которые берут бл когда насморк появился и так каждый раз, это по твоему нормально?

Может в госучреждениях и принято болеть спокойно отлёживаться , а в частных компаниях как правило берут дня три и снова в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда его работу сделает начальник

которого вы уже тоже оптимизировали по полной. ему тоже чихнуть некогда.

а дальше, по упомянутой выше кривой парето, сколько времени и усилий у него, оптимизировпнного, займет эта дополнительная, тоже оптимизировпанная по полной работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катьк и не жалко тебе столько эмоций тратить непойминакого....? Второй день выхлопа бисера для ***.

змея подколодная, отползай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься :D место малышке лучше у себя забронь. Там сад. 3 года и больничный у ребенка через неделю две))) а то скажут что она неэффективна . Там глядишь и картоха пригодится)))

я в своей жизни достаточно домашних насдавала)) пусть степень твой сначала получит, а потом посмотрим :)

малышка может вообще не работать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которого вы уже тоже оптимизировали по полной. ему тоже чихнуть некогда.

а дальше, по упомянутой выше кривой парето, сколько времени и усилий у него, оптимизировпнного, займет эта дополнительная, тоже оптимизировпанная по полной работа?

Я не помню всяких там экономических законов, но знаю точно, чем больше поблажек сотруднику тем больше он начинает халявить. В 90% случаях это так.

Есть особо ценные сотрудники которым наверное многое можно простить. Но мы говорим о большинстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают болезни посерьезней насморка. Ты все поймешь, года через три . Когда ребенок в сад пойдет. Дай бог конечно здоровья. Но обычно это не так.

может Вам просто не везло? у меня дочь отходила в сад, да болели, но больше из-за дебилов родителей и матерей одиночек, которые своих больных отпрысков гоняют с температурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают болезни посерьезней насморка. Ты все поймешь, года через три . Когда ребенок в сад пойдет. Дай бог конечно здоровья. Но обычно это не так.

Ну и что, Кать. Даже если это будет так, я согласна что я буду в этот момент низко эффективным сотрудником, потому что придётся меня часто подменять. Буду стараться работать быстрее в рабочее время, а не в инете сидеть...

Ну и муж сможет с ребёнком побыть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...