Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

в вопросе Крыма да. Да налоги платить. нормальная работа. 

Ты не поверишь, я тоже налоги плачу. Получается я тоже по Крыму работу работаю.  :D

 

А ты не в курсе национальной политики при союзе?  На трех нивхов -неграмотных рыбаков - им создается национальный округ, национальный театр, национальную школу, НИИ нивховедения и т.д., им создается письменность, проводятся выставки нивхвских художников, поэтов, скульпторов. Самым верхним начальником в любой структуре обязательно ставят "нивха", а заместителем русского.  И т.д. и т.п.

В курсе Петр, в курсе. Ну дык и расскажи как в Молдавии кириллицу вводили вместо латыни. Или как в латвии/литве русские школы строили и загоняли народ в них. Или как составами народ с запада на восток ссылали. Или это естественная миграция была?  :)

Я не сужу, хорошо это или плохо. Наверное так нужно было. Поэтому и современная хохляндия пошла такими же методами. Но слижком рьяно и очень грубо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданство не обсуждается!

Тут спор о принадлежности к нации. Кого куда принуждали вступать  писать  :lol:

 

А если родители украинцы, дитя может быть русским?  :)

Саша, я как всегда с примером из жизни, но поскольку родилась на границе башкирии и татарстана, то очень хорошо знаю, как точно татары при переписи населения башкирии становились башкирами

и это политика целенаправленная была после развала союза :ph34r:

и да двоюродные братья и сестры живущие на разных берегах одной реки (Ик), есть и башкиры и татары :(

Хотя есть карта рода и они точно татары  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне не нужно рассказывать про татарстан, у меня мама с Зеленодольска родом. Там тётя и 3 двоюродных сестры с семьями живут  ;)  :)

Вы это Катерине лучше расскажите. А то для неё 25%(по Крыму) и 15% (по Севастополю) это уже мелочи походу.

 

 

Ух ты :)

"Все  мы родом с Волги" (с) И я из Зеленого Дола родом  :P  Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и расскажи как в Молдавии кириллицу вводили вместо латыни. 

А до этого латиницу вместо кириллицы? Ну да, было такое :)

И еврейскую республику создали, при количестве евреев в лучшие времена в этой республике в 1%.

Всяко было в истории. Но где то массово как политика, а где то - в зависимости от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, это так, ни о ком конкретном, а о чем то своем, что наболело... Ну ок, да.. Совсем никто работать не хочет. Куда катится этот мир

конкретно о тех, кто сейчас якобы на работе работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно о тех, кто сейчас якобы на работе работает

ты сквозь монитор вычисляешь, кто из них выполняет свои обязанности, а кто нет?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...