Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Ну я больше склоняюсь, что это ответная реакция была на советскую политику русификации.

при Союзе было всё наоборот :)

Это я к тому, что имена легко переводятся.

В св-ве о рождении жена записана Алёнкою, на украинском Олэною, а вот на паспорт российский записали Еленой и всё нна  ;)  :)

Ну да, украинцы переводят. и переводили. 

 

Ладно, пусть будет, что меня "ткнули носом" (с) Алекс43 по вопросу перевода. 

Ты ролик 2010 года "урок грамотности" найди. Я вот что имею в виду в большей степени про имена и их перевод.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. И сепаратисты - в Киеве сидят. Это они хотят часть русских оторвать от основной части, и всё сдать пендосам.

Ну да ну да. И народ всеукраинский безмолствует. Весь такой в неведении и угнетённый.

Меня этими байками не пронять. ВВП вполне может быть на руку такая позиция сегодняшнего Киева. Мне Вовку белить тоже не нужно.  ;)

 

Их усиленно делают украинцами. И началось это задолго до до распада Союза.

 

Да, хотя бы и вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Ну и? Ленин хотел украинизировать, Сталин решил прекратить. Но затем как я понял Союзу было на руку принудительная украинизация , дл я вытеснения польских и австровенгерских настроений/языка/культуры на западной Украине.

Политика. Мы же сами её и проводили. Украинизировали западные границы, и русифицировали восточные и центральную части.

Получается что сами и создали для хохлов платформу с незалежной Украиной  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно для себя, но этим пользуется весь дом. И бесплатно кстати  ;)  :) , в отличае от твоего варианта.

Так что как не крути или не крутись, а твоя работа лайкнуть Вовку. Для этого много сил и ума не нужно, я так думаю  :)

не знаю, кто чем пользуется не видел :) много хвалишься тем, что не видно.

в вопросе Крыма да. Да налоги платить. нормальная работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали понимаешь, да исчо и Крым им подавай  ;)

не спорь с ней, она все знает, истину глаголит, остальные ниче не видели, только она и путен знаю как должно быть

ну и петя на подпевке

столько бездельников оказывается зарплату получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В св-ве о рождении жена записана Алёнкою, на украинском Олэною, а вот на паспорт российский записали Еленой и всё нна  ;)  :)

Алёнка... красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и петя на подпевке

Тебе медведь на ухо наступил? Мы с Катей может и на одну тему песни поем, но разные песни.  :lol:

 

 

столько бездельников оказывается зарплату получают

это вообще о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при Союзе было всё наоборот :)

Неуж то украинизировали москалей клятых  :blink:   :)

 

Ну да, украинцы переводят. и переводили. 

Ладно, пусть будет, что меня "ткнули носом" (с) Алекс43 по вопросу перевода. 

Ты ролик 2010 года "урок грамотности" найди. Я вот что имею в виду в большей степени про имена и их перевод.  :)

Да там и русские засветились с Еленой  ;)

 

А тот ролик с уроком грамотности, ну дураков и у нас полно. Патриотический маразм не исключить ни где. Этот форум тому пример  :)

У Сашки совсем, по ходу, скучно на работе..... ))))

У вас кризис просто видать. Вот и скучаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе медведь на ухо наступил? Мы с Катей может и на одну тему песни поем, но разные песни.  :lol:

 

 

это вообще о ком?

о многих тут выступающих бездельниках, которым зарплату платят, чтобы на работе работали, а не на форумах сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж то украинизировали москалей клятых  :blink:   :)

А ты не в курсе национальной политики при союзе?  На трех нивхов -неграмотных рыбаков - им создается национальный округ, открывают национальный театр, национальную школу, НИИ нивховедения и т.д., им создается письменность, проводятся выставки нивхвских художников, поэтов, скульпторов. Самым верхним начальником в любой структуре обязательно ставят "нивха", а заместителем русского.  И т.д. и т.п.

о многих тут выступающих бездельниках, которым зарплату платят, чтобы на работе работали, а не на форумах сидели

А, это так, ни о ком конкретном, а о чем то своем, что наболело... Ну ок, да.. Совсем никто работать не хочет. Куда катится этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...