Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Hamlet сказал:

Именно в динамике. Вкс вводили чтоб пехоту не жечь. Если жжем пехоту значит обосрались

Сегодня я не ем торт потому что завтра придут гости. Пришли гости, я съел торт. Обосрался? Второй раз напишу. Два года назад и сейчас - это два разных времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ржевский сказал:

Сегодня я не ем торт потому что завтра придут гости. Пришли гости, я съел торт. Обосрался? Второй раз напишу. Два года назад и сейчас - это два разных времени.

Верно. Авиацией к сожалению мы не добились поставленных целей. Теперь будем палить пехоту. Самое херовое что у нас под ростовом бандерлоги стоят. Стратегически ситуация хуже чем пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hamlet сказал:

Верно. Авиацией к сожалению мы не добились поставленных целей. Теперь будем палить пехоту. Самое херовое что у нас под ростовом бандерлоги стоят. Стратегически ситуация хуже чем пару лет назад

В третий раз. Авиацией мы добились целей, поставленных два года назад. Сейчас цели иные и иные средства для их реализации. Ты правда что ли не понимаешь или прикидываешься? Кто тебе сказал, что сейчас цели точно такие же, как два года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ржевский сказал:

В третий раз. Авиацией мы добились целей, поставленных два года назад. Сейчас цели иные и иные средства для их реализации. Ты правда что ли не понимаешь или прикидываешься? Кто тебе сказал, что сейчас цели точно такие же, как два года назад?

Ты смеёшься? Если мы добились целей то ввод пехоты не нужен. Либо мы обложались и теперь загнали в Сирию пехоту. Кто из нас в статике вопрос рассматривает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hamlet сказал:

Ты смеёшься? Если мы добились целей то ввод пехоты не нужен. Либо мы обложались и теперь загнали в Сирию пехоту. Кто из нас в статике вопрос рассматривает?))

Какие цели стояли два года назад и какие цели стоят сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Примечательно, что общей встрече предшествовала беседа секретарей советов национальной безопасности России и Ирана Николая Патрушева и контр-адмирала Али Шамхани. В ходе которой был сделан вывод:

Для обеспечения полного успеха борьбы с терроризмом в Сирии необходима нейтрализация «разрушительных последствий незаконного военного вмешательства со стороны некоторых стран», чья деятельность приводит не только к усложнению общей обстановки в стране, но и позволяет террористам восполнить понесенные потери и укрепить свои позиции.

 

Таким образом, очевидно, что создаваемый блок будет противостоять не только запрещенным в России «Исламскому государству», «Джебхат ан-Нусра» и прочим бандформированиям, но и странам, которые их поддерживают, спонсируют и направляют. То есть речь идет о противодействии разрушительным действиям в регионе США, Израиля, стран Запада, «нефтяным» монархиям и, возможно, Турции.

https://cont.ws/@amurweb/625151

ну вроде основных пособников терроризма перечислили... а то давайте отделим "умеренных"... Люксембург - умеренные...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2017 в 22:28, Hamlet сказал:

Мне ты это зачем написал? Я что Сириец чтоли? Это не наша война. Либо пусть государство объяснит почему это наша война. Особенно почему наша больше чем на Украине. Иначе тупые люди типа меня начнут задавать себе вопросы. Ты же помнишь как было с афганом в ссср 

Вроде объясненили. Даже таким как ты. Либо мы их пиздим на чужой земле, либо на своей. На чужой дешевле(не тока в плане денек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2017 в 22:49, Hamlet сказал:

Я никак не воспринимаю государство. 

Вот это и плохо. Собно поэтому совершенно бесполезно что-либо тебе объяснять - не воспримешь. А вот когда начнёшь понимать, что государство это в том числе и ты - тогда будет конструктивный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tuborg сказал:

Вот это и плохо. Собно поэтому совершенно бесполезно что-либо тебе объяснять - не воспримешь. А вот когда начнёшь понимать, что государство это в том числе и ты - тогда будет конструктивный разговор.

 

16 часов назад, Tuborg сказал:

Вроде объясненили. Даже таким как ты. Либо мы их пиздим на чужой земле, либо на своей. На чужой дешевле(не тока в плане денек)

Пехоту зачем ввели? Не находишь что мы начинаем все сильней туда погружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hamlet сказал:

 

Пехоту зачем ввели? Не находишь что мы начинаем все сильней туда погружаться.

Не пехоту, а инструкторов. Пехота у сшп в Афганистане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...