Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Hamlet сказал:

Мы уже залезли туда пехотой.

ВДВ и спецназ есть, неужели еще и пехоту загнали? Пруф будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ржевский сказал:

ВДВ и спецназ есть, неужели еще и пехоту загнали? Пруф будет?

Ага. ВДВ и спецназ это авиация похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не смешно? Вкс сначала...потом морфлот..потом советники...потом спецы..потом менты ....теперь десантура. Чтоб у тебя глаза открылись туда надо срочников загнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hamlet сказал:

Ага. ВДВ и спецназ это авиация похоже. 

Спецподразделения пехотой называешь? Ну-ну :) Про пехоту (срочников) - это ты написал, не надо свою лажу на других перевешивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, Сергей, почему у вас так? Зачем про пехоту написал? Чтоб с Афганом или Чечней сравнить и слезу выжать? Типа государство плохое, да? Пока Сирия от Афгана принципиальным образом отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Спецподразделения пехотой называешь? Ну-ну :) Про пехоту (срочников) - это ты написал, не надо свою лажу на других перевешивать :)

Улыбайся дальше. Если ты не способен понять что мы втянули  вооружённые силы в наземную войну то я тебе не помогу с мозгами. А как пехоту не называй....трупов добавляется с каждым месяцем. Напомню для тупых...Не так давно были только вкс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hamlet сказал:

Улыбайся дальше. Если ты не способен понять что мы втянули  вооружённые силы в наземную войну то я тебе не помогу с мозгами. А как пехоту не называй....трупов добавляется с каждым месяцем. Напомню для тупых...Не так давно были только вкс. 

Ты видел войну без трупов? Что у тебя с головой? У людей такая работа и они ее работают. Не все задачи можно решить точечными ударами ВКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Вот скажи, Сергей, почему у вас так? Зачем про пехоту написал? Чтоб с Афганом или Чечней сравнить и слезу выжать? Типа государство плохое, да? Пока Сирия от Афгана принципиальным образом отличается.

У нас это у кого? Я давно не с болотной. Я констатирую факты. Авиацией дело не решили. Втянули армию. Я полагаю что чвк и спецами не ограничатся. В итоге втянули ментов и десантуру. Это факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Ты видел войну без трупов? Что у тебя с головой? У людей такая работа и они ее работают. Не все задачи можно решить точечными ударами ВКС.

Может правильно делают. Я считаю что нет. Время покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...