Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ржевский сказал:

Ты видел войну без трупов? Что у тебя с головой? У людей такая работа и они ее работают. Не все задачи можно решить точечными ударами ВКС.

И кстати официально мы в Сирии наземкой не воюем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hamlet сказал:

У нас это у кого? Я давно не с болотной. Я констатирую факты. Авиацией дело не решили. Втянули армию. Я полагаю что чвк и спецами не ограничатся. В итоге втянули ментов и десантуру. Это факты. 

"Пока в ходе боя на землю не ступила нога пехотинца, территория эта не считается завоеванной или освобожденной от врага" - слышал такое выражение? Не все можно решить силами ВКС. У пиндосов там полным-полно пехоты (в твоем понимании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hamlet сказал:

И кстати официально мы в Сирии наземкой не воюем 

У нас там нет срочников. Есть люди, для которых война - это работа. Для меня этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ржевский сказал:

"Пока в ходе боя на землю не ступила нога пехотинца, территория эта не считается завоеванной или освобожденной от врага" - слышал такое выражение? Не все можно решить силами ВКС. У пиндосов там полным-полно пехоты (в твоем понимании)

Мне ты это зачем написал? Я что Сириец чтоли? Это не наша война. Либо пусть государство объяснит почему это наша война. Особенно почему наша больше чем на Украине. Иначе тупые люди типа меня начнут задавать себе вопросы. Ты же помнишь как было с афганом в ссср 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hamlet сказал:

Мне ты это зачем написал? Я что Сириец чтоли? Это не наша война. Либо пусть государство объяснит почему это наша война. Особенно почему наша больше чем на Украине. Иначе тупые люди типа меня начнут задавать себе вопросы. Ты же помнишь как было с афганом в ссср 

Третья мировая - это война всех. Тебе не нравится, что она не на нашей территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ржевский сказал:

У нас там нет срочников. Есть люди, для которых война - это работа. Для меня этого достаточно.

Пока да. Только ты ситуацию в динамике посмотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ржевский сказал:

Третья мировая - это война всех. Тебе не нравится, что она не на нашей территории?

Давай без пафоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hamlet сказал:

Пока да. Только ты ситуацию в динамике посмотри. 

По-твоему все может развиваться исключительно по нарастающей? Я, например, верю старушке Ванге и считаю, что в результате Сирия все-таки падет и утратит свою государственность в том виде, в каком она есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...