Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ёжик67 сказал:

сирийского не достаточно?

было бы достаточно, только вот не умеют они нормально воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

По-твоему все может развиваться исключительно по нарастающей? Я, например, верю старушке Ванге и считаю, что в результате Сирия все-таки падет и утратит свою государственность в том виде, в каком она есть сейчас.

Утратит наверное. Я только не это имел ввиду. Я про эскалацию нашего участия в этой войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hamlet сказал:

Утратит наверное. Я только не это имел ввиду. Я про эскалацию нашего участия в этой войне

Сейчас эскалация, глупо это отрицать. Будет ли она через месяц и через год? Не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, десантура и спецназ не вводятся просто для того, чтобы усилить вооруженную группировку. Они вводятся для решения конкретной задачи. Посмотрим, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Сейчас эскалация, глупо это отрицать. Будет ли она через месяц и через год? Не уверен

Ну пока Россия с каждым месяцем все больше в этом говне застревает. Это я не говорю про конфликт на границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Кстати, десантура и спецназ не вводятся просто для того, чтобы усилить вооруженную группировку. Они вводятся для решения конкретной задачи. Посмотрим, что будет дальше

Не изображай из себя рыбку. У тебя же память длинее 30 секунд. Два года назад и речи не было про наземные операции. Мы реально застреваем в этой жопе. Без объяснения зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hamlet сказал:

Не изображай из себя рыбку. У тебя же память длинее 30 секунд. Два года назад и речи не было про наземные операции. Мы реально застреваем в этой жопе. Без объяснения зачем. 

Ты воспринимаешь государство, как сервисную службу. Оно не обязано говорить зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hamlet сказал:

Не изображай из себя рыбку. У тебя же память длинее 30 секунд. Два года назад и речи не было про наземные операции. Мы реально застреваем в этой жопе. Без объяснения зачем. 

Ты мир в статике воспринимаешь? Два года назад не было задач для ВДВ. Но сейчас - не два года назад и задачи появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Ты воспринимаешь государство, как сервисную службу. Оно не обязано говорить зачем.

Я никак не воспринимаю государство. Я просто хорошо помню чем закончилось последне наплевательское отношение государства к происходящему. Я реально не хочу повторения 90 х. Но чем дольше живу тем больше переживаю на этот счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ржевский сказал:

Ты мир в статике воспринимаешь? Два года назад не было задач для ВДВ. Но сейчас - не два года назад и задачи появились.

Именно в динамике. Вкс вводили чтоб пехоту не жечь. Если жжем пехоту значит обосрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...