Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Решит. И это становится реальным для воплощения в жизнь с приходом к власти НО.

Даже просто забор снизит доступность территории!

Но на одного согласного оплачивать охрану и забор найдутся трое, кто готов оплачивать только забор, ещё трое - только охрану и ещё пятеро, кто просто задвинет на это.

Со временем будет, ИМХО.

А от караоке - свои рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увидим выпивающих подростков, то можно, позвонив по тел 257-72-11, вызвать наряд милиции.

Телефон московский, где-то в центре.... Белорусская, 1-я ул. Ямского поля, скорее всего, или Расковой.

Почему туда, не сказали?

tcpap уже поправил,...

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор и охрана не решат проблему. Что забор помешает семечки плевать? Или в лифтах курить перестанут?Или в караоке по ночам петь? ит.д.

Если охрана хотя бы помещает распивать спиртное подросткам у меня на общей лоджии, ломать дверь на технический этаж, воровать всякую мелочь и, извините, писать на лестнице, уже будет намного приятнее жить. У нас, например, уже украли по разу ручки с двери на лоджию, пружину, закрывающую дверь, и глазок на общей двери на площадку.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что участковый ошибся (и я не обратила внимания), т.к. листик с номером телефона лежит передо мной. И ещё один номер телефона написал "02".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор вокруг микрорайона - это, конечно, замечательно и я в числе первых побегу вносить за него деньги. Но это решится не сейчас, а через год-два-три, а дети играют сегодня-завтра-и каждый день.

Если увижу выпивающих подростков, буду звонить 527-72-11 или по тел, который указала Марина. Кстати, домики начали "демонтировать" и без моего участия. Уже оторвали часть оградки; так и болтаются полуоторванные доски, причем не одна-две, а штук шесть. Вот кому это было нужно?

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор вокруг микрорайона - это, конечно, замечательно и я в числе первых побегу вносить за него деньги. Но это решится не сейчас, а через год-два-три, а дети играют сегодня-завтра-и каждый день.

Если увижу выпивающих подростков, буду звонить 527-72-11 или по тел, который указала Марина. Кстати, домики начали "демонтировать" и без моего участия. Уже оторвали часть оградки; так и болтаются полуоторванные доски, причем не одна-две, а штук шесть. Вот кому это было нужно?

Вчера, когда я возвращалась с работы в 22:00, на детской площадке резвилась молодежь лет 16-18 (человек 8, в основном юноши). Качались на качельках, прыгали с горки, залезали в домики... Народ появлялся со стороны старого Ольгино (со стороны стоящихся корпусов). Честно говоря, за машины припаркованные как-то страшно стало. Что им в голову придет, когда на качельках кататься надоест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastena, хто здесь?? :-)) За темой следим?

Следим, следим. Я к тому, что не всегда те кто свинячит приходят откуда-то. Местные тоже хороши. В прошлом году гуляла с сыном за домом14. Весной там солнышко по вечерам. В нас кинули камнями с пятого этажа(по-моему, цыганские дети), потом они продолжили развлекаться таким образом с рядомстоящими машинами. Это во-первых. Во-вторых, вы часто видите, чтобы открывая пачку сигарет, человек бросал мусор в урну? Или фантик от конфеты. НЕ говоря уж об окурках с болконов. Это тоже пришлые делают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходя из своих квартир,посмотрите на стены.Если они изрисованы граффити(по 28 дому,например),то это дело рук милой компании подростков-девочки лет по 13 в количестве 3-4 штук,и мальчиков того-же возраста в количестве 1-2 штук.Заметная примета одной из девочек-рыжие волосы и большая родинка на правой щеке.Я знаю,что это сделали они (по ряду признаков),прямых доказательств нет-за руку не ловил.Вопрос: как быть в данной ситуации?Бить нельзя,обыскивать-тоже.Свои телефоны они тоже не оставили,живут,судя по всему,в 1-ой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не подскажите куда можно обратиться с просьбой привезти песок на детскую площадку, а то деткам в песочнице невозможно играть. Сплошная пыль. Возможно не в тему, но не знаю куда еще написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...