Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

он конечно не должен рявкать, но и останавливать у копейки не должен. Останоки на остановках. Так что я уважаю маршрутчиков, которые останаливают только на остановках... Ведь если вдуматься остновка от копейки в 1 минуте, вы остановитесь у копейки, след у след. дома, след в конце этого же дома, я буду ехать больше чем идти пешком. Это ладно, страдает ведь и безопасность дорожного движдение, когда маршрутки ни с того ни с сего начинают где то останвливтаься...

Абсолютно согласен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я уважаю маршрутчиков, которые останаливают только на остановках... Ведь если вдуматься остновка от копейки в 1 минуте

Зря уважаете. Ведь если вдуматься, то ближайшая к нашему м/р остановка - как раз она самая, у Оазиса.

А там, где конечная 18ой остановки как не было так и нет...

А маршрут 18ый вообще непонятно где проходит: раньше схемы висели с кольцом через Жилгородок, Некрасова и Маяковского (!), а сейчас только идиотическая схема "станция-магазин-конечная-магазин-станция"...

Может, действительно стоит поинтересоваться где и как проходит маршрут и какие остановки на нем имеются. И потребовать, чтобы остановки приобрели вид остановок, а не неподнятой целины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря уважаете. Ведь если вдуматься, то ближайшая к нашему м/р остановка - как раз она самая, у Оазиса.

А там, где конечная 18ой остановки как не было так и нет...

А маршрут 18ый вообще непонятно где проходит: раньше схемы висели с кольцом через Жилгородок, Некрасова и Маяковского (!), а сейчас только идиотическая схема "станция-магазин-конечная-магазин-станция"...

Может, действительно стоит поинтересоваться где и как проходит маршрут и какие остановки на нем имеются. И потребовать, чтобы остановки приобрели вид остановок, а не неподнятой целины.

Абсолютно согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они достали-стоны о том,что грязь на остановке,неудобно подходить и т.п.!! У кого требовать?У города? Да ему побоку все наши транспортные проблемы с остановками и маршрутками.Весь район делает ремонт,строймата остаются кучи,что,трудно бетонную плиту раздолбить кувалдометром и крошки в грязь высыпать?А потом полученную кучу цементом залить и подождать месяц,пока оно засохнет? Или скинуться кто чем может,и сделать нормальную остановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. это трудно организовать. Более того, могут быть проблемы с городскими властями.

Могу предоставить трибуну (газета). Пишите объявление (наприемер о сборе иниц. группы), размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они достали-стоны о том,что грязь на остановке,неудобно подходить и т.п.!! У кого требовать?У города? Да ему побоку все наши транспортные проблемы с остановками и маршрутками.Весь район делает ремонт,строймата остаются кучи,что,трудно бетонную плиту раздолбить кувалдометром и крошки в грязь высыпать?А потом полученную кучу цементом залить и подождать месяц,пока оно засохнет? Или скинуться кто чем может,и сделать нормальную остановку?

поддерживаю.

или скинуться на щебень и засыпать им хотябы. чтоб это говно не месить...

я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря уважаете. Ведь если вдуматься, то ближайшая к нашему м/р остановка - как раз она самая, у Оазиса.

А там, где конечная 18ой остановки как не было так и нет...

А маршрут 18ый вообще непонятно где проходит: раньше схемы висели с кольцом через Жилгородок, Некрасова и Маяковского (!), а сейчас только идиотическая схема "станция-магазин-конечная-магазин-станция"...

Может, действительно стоит поинтересоваться где и как проходит маршрут и какие остановки на нем имеются. И потребовать, чтобы остановки приобрели вид остановок, а не неподнятой целины.

Я где-то слышал когда-то, что останавливаться должны только на остановках, постановление было или еще чего. Проблема не маршрутчиков, что нет в ольгино остановки на повороте (если ее коненчо нет официально), это проблема властей. Создан большой район, и нет остановки - смешно? А потом кто-то говорит, я уважаю наш страну, я ее люблю. Норвежские власти заботятся о норвежском народе, вася пупкин корпарейшин власти заботятся о своем народе, наши же власти заботятся о другом, а надо любить свою страну за дела, а не за название. Я готов скинуться на асфальт для остановки, в пределах разумного, на то чтобы сделать остановку официально там, и чтобы только на ней останавливались маршрутки, хоть за два года с этой остановки я и уехал 1-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы делать остановку по своей инициативе, нужно получить разрешение (земля принадлежит Администрации). В противном случае это будет самозастрой со всеми вытекающими последствиями.

Но думаю, если высыпать на это место кучу щебня, никаких негативных последствий не будет. Поэтому поддержива мысль Руслана: взять кому-то инициативу в свои руки. Узнать, сколько стоит машина щебня и собрать деньги. Сама этой "остановкой" не пользуюсь, но материально поучаствовать на благо соседей могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно из маршрутки выходила, а сын зазевался. Руку не подал. Я как рявкну: "Руку дай!", и два парня, которые в маршрутку садится собирались, сразу мне руки на перебой протянули. :)

Страшная женщина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь, называется искусственный щебень !

Это продукт переработки строительных отходов, плит ж/б, блоков и т.д. Дома рушат и свозят на переработку. Там отделяют бетон от арматуры, дробят до нужной фракции и продают. Стоит около 500р за куб., такую фигню применяют на подсыпку дорог при строительстве, про подсыпке подъездных путей к стройплощадкам. Тоже стоимоть без доставки, могу сказать где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...