Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Это кто как договориться. Можно за 70, а можно за 100. Вот заметили, что те кто ближе к выходу вокзала стоят ниже 100 не опускаются. А пройти в глубь, то уже дешевле тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тема про маршрутки, а не про такси.....но....те, которые работают через биспетчера, хоть в 3 часа ночи не имеют права взять с вас больше 70 р по городу...у них тарифы круглосуточные....я сама много раз натыкалась на тех, которые подороже...молча разворачивалась и шла к тем, у которых по тарифу..не из-за 10-ти рублей, а из принципа)))

А до скольки маршрутки до Ольгино ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...молча разворачивалась и шла к тем, у которых по тарифу..не из-за 10-ти рублей, а из принципа)))

Гы-гы :) И без билета на электричках тоже из прынцыпа.. :)

А до скольки маршрутки до Ольгино ходят?

по-разному

всё зависит от номера маршрутки, от погоды, от дня недели

18 ходит на пол-часа, час дольше чем 12. Иногда можно уехать и в 22:30, но чаще - до 21:30 и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто как договориться. Можно за 70, а можно за 100. Вот заметили, что те кто ближе к выходу вокзала стоят ниже 100 не опускаются. А пройти в глубь, то уже дешевле тариф

Если есть что-то в руках, то в выходной днем от вокзала 150. Хоть карниз, хоть подушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть что-то в руках, то в выходной днем от вокзала 150. Хоть карниз, хоть подушка.

Звоните из электрички в радио такси. Тарифы фиксированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы :) И без билета на электричках тоже из прынцыпа.. :D

по-разному

всё зависит от номера маршрутки, от погоды, от дня недели

18 ходит на пол-часа, час дольше чем 12. Иногда можно уехать и в 22:30, но чаще - до 21:30 и баста.

что-то после 21 я их уже не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то после 21 я их уже не вижу

Вы меня не путайте. Я езжу в основном на 21.12 Электро чего-то там. И каждый день добираюсь до Ольгино на 18-том. Если еще и пешком в это время идти, я просто "сдохну на улице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день города таксисты просили 240р. До ОЛЬГИНО!!! Добавить ещё столько же и можно уехать в Питер! Маршрутки уже не ходили, поэтому пришлось идти пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel, хорошая шутка)))) я ж уже дала торжественное обещание на прошлом партсобрании, что без билета больше ни-ни))))

И с другой сотороны...а почему я должна переплачивать какому-то наглецу с сальным взглядом, который решил лишнюю дестяку заработать....там ехать-то пару километров...

а жаль, что маршрутки так рано заканчивают....я если часов в 11 приезжаю...вообще теряюсь...вот и бегу на такси...пешком все-таки страшновато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если часов в 11 приезжаю...вообще теряюсь...вот и бегу на такси...пешком все-таки страшновато)))

И это пройдет:rolleyes: Сначала теряешься, потом изучаешь короткие пути до дома, которыми и топаешь до дома, зачастую, кстати, со своими же соседями. Я так с девушкой из соседнего подъезда познакомилась: одним путем шли и от одних и тех же кустов шарахались:D))

В прошлом году маршрутки до Ольгино уже и в 21.00 никогда не ходили. А зимой 2005 года никто вообще не мог понять, что такое 18 маршрут и где он останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...