Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

этот грейдер уже такую кучу земли сгреб!!! Неужели свершиться чудо и люди не будут стоять каждое утро в грязи!

теперь мы будем стоять по уши в земле :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество маршруток останется прежним? Если да, то будем как сурикаты-нор нароем и будем с холмика выглядывать приближающиеся газельки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таксистам надо сказать , что бы свои машины по утрам ставили чуть в стороне, а не на остановке.

сегодня утром их уже штук 6 было и все такие раздолбанные- грохоту и гари от них на километр

А что тогда делать тем, кто маршрутками не пользуется? Я тоже хочу на остановке садиться, а маршрутками не пользуюсь по утрам. У меня нет столько времени в запасе, чтобы грузиться минут по 15 и еще столько же выгружаться, когда ехать 3 минуты. 5 рублей того не стоят. Пусть уж всем будет удобно. И тем, кто ездит на маршрутке, и тем, кто ездит на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по правде начали делать ?!?!?! :(

Как начали, так и закончили :) Сгреб он только со строны гаражей в сторону 28-го корпуса и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начали, так и закончили :( Сгреб он только со строны гаражей в сторону 28-го корпуса и уехал...

сказка кончилась...едва начавшись?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat, а что делать тем, кто все-таки хочет на маршрутку? к ним же не подойти из-за таксистов...просто, чтобы они не выстраивали все машинки в ряд так, что людям стоять негде...

А как это вы так грузитесь по 15-ть минут? я во сколько бы не вышла стою не больше 5-ти минут...вышла из дома и через 15 минут я в электричке..или мне все-таки хот ьв чем-то везет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...