Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

городской зеленый с автовокзала?

Ну они там разные. Длинные раздолбанные европейские автобусы.

Ходят с интервалом раз в час (в часы пик) или реже. До Ольгино идет больше часа.

Посадка на автобус не у самого вокзала, где маршрутки, а снаружи за воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Фантастика! Этого не может быть! :):)

Я в шоке не от того, что это сделали, а что это сделали вообще, и тем более У НАС, и тем более.., и тем более...!? И не просто сделали, а Изменили/Переделали/УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ! Я не могу поверить. :(

З.Ы. В желтой маршрутке сделали автоматичекую дверь. :) Я это сам видел! :)

Ох, если бы еще и остановку заасфальтировали... Ну это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно! Какой-то товарищ недавно пытался такую дверь изнутри руками закрыть. Дергал ,дергал. Хотя написано "ДВЕРЬ АВТОМАТИЧЕСКАЯ " :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно ездила на такой маршрутке...я дверь хотела закрыть..толкьо руку протянула..а водитель на меня кааааак гаркнет: "не трогайте двееееерь"...ну я и испугалась...ну не видела я надписи....я итак в маршрутку еле влезла..последняя ехала, на ступеньке))))) но усовершенствование приятное))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно ездила на такой маршрутке...я дверь хотела закрыть..толкьо руку протянула..а водитель на меня кааааак гаркнет: "не трогайте двееееерь"...ну я и испугалась...ну не видела я надписи....я итак в маршрутку еле влезла..последняя ехала, на ступеньке))))) но усовершенствование приятное))))))))))

Он на всех орет этот водитель,психически не уравновешенный какой то. Остановить маршрутку как то просила у Копейки,так он как завелся.... типа :а что здесь есть остановка? и потом еще в след орал,что я его не очень вежливо, как ему показалась попросила остановить(попросила 2 раза,он не реагировал,на 3 пришлось громко крикнуть). Вчера на дамочку начал кричать,чтобы та к двери не прикасалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой такой, да? брюнет. Он меня сегодня своей дверью автоматической так по плечу долбанул, что аж слезы выступили...я хотела что-то сказать...но потом как увидела его взгляд...жуть, с таким страшно ездить, он же псих...и маршрутку гонит всегдя...опасно это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня сегодня своей дверью автоматической так по плечу долбанул, что аж слезы выступили...

Бедная Леночка...

Все люди - как люди, ездят себе на работу, ходят в театры, библиотеки. В маршрутках и электричках катаются. А Леночку все кто ни попадя то локтем ткнут, то турникетом прищемят, то дверью долбанут, то на ногу наступят, то в электричку не пустят.

Жызнь несправедлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужчине, уступившему мне место сегодня утром в маршрутке N2 и подавшему при выходе руку. Оооооочень приятно :)

Я тут недавно из маршрутки выходила, а сын зазевался. Руку не подал. Я как рявкну: "Руку дай!", и два парня, которые в маршрутку садится собирались, сразу мне руки на перебой протянули. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на всех орет этот водитель,психически не уравновешенный какой то. Остановить маршрутку как то просила у Копейки,так он как завелся.... типа :а что здесь есть остановка? и потом еще в след орал,что я его не очень вежливо, как ему показалась попросила остановить(попросила 2 раза,он не реагировал,на 3 пришлось громко крикнуть). Вчера на дамочку начал кричать,чтобы та к двери не прикасалась.

он конечно не должен рявкать, но и останавливать у копейки не должен. Останоки на остановках. Так что я уважаю маршрутчиков, которые останаливают только на остановках... Ведь если вдуматься остновка от копейки в 1 минуте, вы остановитесь у копейки, след у след. дома, след в конце этого же дома, я буду ехать больше чем идти пешком. Это ладно, страдает ведь и безопасность дорожного движдение, когда маршрутки ни с того ни с сего начинают где то останвливтаься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...