Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

вышла из дома и через 15 минут я в электричке..или мне все-таки хот ьв чем-то везет?))))))

Точно везет! У меня обычно меньше 20 минут не получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти автоматические двери маршруток...

Сегодня, когда утром на работу ехал, при движении по носовихе дверь открылась. Такое бы на повороте, или если облокотившись ехал - вылетел бы под колеса машин справа. ;)

Деньги он считал и задел за переключатель чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прямо на моих глазах маршрутка №300 врезалась в "скорую помощь"...

Скорая на красный, по встречке, с мигалкой и воем пересекала перекресток на маленькой скорости, километров 10-15 в час. Маршрутка ехала на такой же примерно скорости на свой зеленый.... и почему-то не притормозила. Так и уткнулась в правый бок "скорой", где переднее колесо. Стекла повылетали...

Происходило на Нижней Первомайской, в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо бордюров,засыпали наконец-то площадку щебнем(сделали то,что собирался сделать я).Огромное спасибо за начало цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА :) Товарищи !!! Свершилось !

А толку...площадку-то засыпали для маршруток и такси, а не для людей. Остановочка такая маленькая, что весь "хвост" очереди все так же топчется в грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я вам скажу удобно стоять на каблуках по колено в щебенке))))))

И вообще...или мне кажется, или маршруток и правда стало меньше?...или это людей больше? нет, все таки машин меньше, потому что интервалы стали больше между ними.

Сегодня наблюдала интересную картину: приехал белый мерседес, водитель погрузил полную маршрутку....то есть полностью забил сидячие места и больше никого не пустил...это к чему вообще?

Мне, конечно комфортней ехать сидя и когда ничья пятая точка в лицо не лезет, но людям, которые остались на остановке я думаю было обидно. И никто даже соприть не стал..наверно потому что удивлены были...силньо удивлены, надо было видеть лица оставшихся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала интересную картину: приехал белый мерседес, водитель погрузил полную маршрутку....то есть полностью забил сидячие места и больше никого не пустил...это к чему вообще?

Мне, конечно комфортней ехать сидя и когда ничья пятая точка в лицо не лезет, но людям, которые остались на остановке я думаю было обидно. И никто даже соприть не стал..наверно потому что удивлены были...силньо удивлены, надо было видеть лица оставшихся..

У станции стояли ГИБДДшники, а по правилам можно перевозить ровно столько человек, сколько посадочных мест. И естественно водитель не стал рисковать и брать в автобус столько народу - сколько влезет. Причем когда стали приближаться к ж/д станции то он прикрикнул на пассажиров, чтобы не вскакивали и оставались сидеть до полной остановки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...