Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Нормальный инструмент для оплаты проезда. Мелочь таскать не надо и экономия какая-никакая

Про мелочь правда, экономия тоже есть...Мне с ней просто не очень повезло... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял зачем Стрелка нужна :) По Железке пешком хожу, на электричку бесплатные билеты покупаю (где сам носитель бесплатный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мелочь правда, экономия тоже есть...Мне с ней просто не очень повезло... <_<

 

Мне кажется рано расстраиваетесь. Напиши им письмо, посмотрите что ответят

 

PS Кстати Стрелку можно пополнять кредиткой и многие банки дают за пополнение стрелки cash back в 1,5-3%

Так и не понял зачем Стрелка нужна :) По Железке пешком хожу, на электричку бесплатные билеты покупаю (где сам носитель бесплатный).

 

По этому и не понял  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рано расстраиваетесь. Напиши им письмо, посмотрите что ответят

 

PS Кстати Стрелку можно пополнять кредиткой и многие банки дают за пополнение стрелки cash back в 1,5-3%

 

По этому и не понял  :lol:

Мне уже помогают даже  :blush: . Ольгинский форум велик... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - стрелка зло.... :blush:не пополнишь, плохо считывается ... <_<

Да,было разок такое, деньги кончились и карту занесли в стоп лист, поэтому и не считывалась, после пополнения только на следующий день заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,было разок такое, деньги кончились и карту занесли в стоп лист, поэтому и не считывалась, после пополнения только на следующий день заработала.

 

Быстрее всего я ЯндексДеньги пополнение проходит. Дольше всего из инет-банка Сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, на билетиках теперь пишут сколько поездок осталось.

да, я тоже обратила внимание. Удобно однако.

Быстрее всего я ЯндексДеньги пополнение проходит. Дольше всего из инет-банка Сбера

а я на работе через автомат. Пока до кабинета дошла- денежки на счёту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего я ЯндексДеньги пополнение проходит. Дольше всего из инет-банка Сбера

я на сайте стрелки оплачивал, клацал по кнопке "пополнить", и картой сбера оплачивал,  то что карта стрелки  пополнена практически сразу отображалось, но до кондукторских сканеров  эта информация долго доходила, не знаю по какому принципу они работаю, и почему так долго до них доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте стрелки оплачивал, клацал по кнопке "пополнить", и картой сбера оплачивал,  то что карта стрелки  пополнена практически сразу отображалось, но до кондукторских сканеров  эта информация долго доходила, не знаю по какому принципу они работаю, и почему так долго до них доходит.

 

Сбер это зло! :D  

Ваппще раз в 15 минут инфа у них обновляться должна, но если связи с терминалом нет, то дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...