Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@Vadim, Единственная польза от Стрелки при поездке в маршрутках то, что не надо мелочь таскать. С финансовой точки зрения, выгоды от использования стрелки на коммерческих маршрутах никакой. 

Я не гонюсь за выгодой. Мне картой удобней., чем железо таскать.

На маршрутках в Ж вообще раньше ездил раз в месяц не больше.

Стрелка мне нужна была для других маршрутов и в другом городе, чтоб не по 40 платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему удобно: 

- не надо таскать железную мелочь

- можно пополнять баланс Стрелки с кредитки

- можно получать экономию на регулируемых маршрутах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему удобно: 

- не надо таскать железную мелочь

- можно пополнять баланс Стрелки с кредитки

- можно получать экономию на регулируемых маршрутах 

Еще бы при оплате в автобусе говорили сколько денег осталось на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы при оплате в автобусе говорили сколько денег осталось на карте.

 

Какое нибудь мобильное приложение поставьте от самой Стрелки либо например AnyBalance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка мне нужна была для других маршрутов и в другом городе, чтоб не по 40 платить.

А еще удобнее была соцкарта. Но я ею пользовался только в Москве. Счас отменили, выручает обычный 60-ти поездочный проездной. А по Железке я уже несколько лет на маршрутках не ездил, предпочитаю вообще пешком. До вокзала идти то всего 3 остановки. У меня в мозгу триггер, маршрут для поездок начинается от 4-5 остановок :)

Или от 20-25 минут пешего хода.

А до платформы из Ольгино напрямик 19 минут, а из Ц-2 17 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или от 20-25 минут пешего хода.

А до платформы из Ольгино напрямик 19 минут, а из Ц-2 17 минут

 

Ну пешком 20-25 минут это немало. А если дождь/снег? Мешок картошки в пакете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок картошки у меня или полдома тащить или полтора, на транспорте не доедешь. Ну вот остается дождь, если сильный, но пока не попадалось года два как. А из Ц-2 до вокзала вообще общественного транспорта нет. Вернее есть одна остановка, но благодаря пробкам, там пешком быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок картошки у меня или полдома тащить или полтора, на транспорте не доедешь. Ну вот остается дождь, если сильный, но пока не попадалось года два как. А из Ц-2 до вокзала вообще общественного транспорта нет. Вернее есть одна остановка, но благодаря пробкам, там пешком быстрее.

 

Сегвея китайского бери, 20 км хода от аккумулятора

Картошку правда на нём неудобно возить

http://z-robot.ru/opisanienb.php

post-4666-0-70511800-1446536913_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе стало модно ездить на каких-то досках с двумя колесиками и моторчиком, причем доски эти не вдоль дороги расположены а поперек. Или на одноколесе с моторчиком. Некоторые аж и по опенспейсу ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе стало модно ездить на каких-то досках с двумя колесиками и моторчиком, причем доски эти не вдоль дороги расположены а поперек. Или на одноколесе с моторчиком. Некоторые аж и по опенспейсу ездят :)

 

Такие ?

 

http://ru.aliexpress.com/item/Segways-Electric-Two-Wheels-Self-Balancing-Scooter-Hover-board-With-Bluetooth-And-Speaker-no-need-to/32515493289.html?spm=2114.03020208.3.1.iIgAxP&ws_ab_test=searchweb201556_1_71_72_73_74_75,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...