Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

142 маршрутка снимает с карты по 45 рублей, если до Новокосино? Городские снимают 32, никакой экономии.

 

Это как без экономии? 45 и 32 для вас одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natka,Городской автобус - маршрут 142 от остановки Граничная до м. Новокосино по стрелке 36 руб. (выгодно получается, если много ездишь,у меня бывали до 28 руб. доходило) Маршрутка 142 по стрелке 45 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала у тех, кто ездит на 142 и в курсе дела. Сколько получается за проезд?

 

По Стрелке проезд на 142 маршруте выходит:

- на маршрутках ООО Клаксон всегда 45 рублей вне зависимости от числа поездок 

- на автобусах Мострансавто от 36 рублей до 28 рублей в зависимости от числа поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказались принять Стрелку в 18 маршруте. Сегодня пытался дозвониться до Клаксона по 4-м телефонам: который висит в автобусе и три телефона, найденные мной на сайте ЖД. По первому срабатывает факс, по остальным: глухо занято, не снимают трубку, абонент вне зоны. Не хотят, поганцы, получать обратную связь :) Написал жалобу по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказались принять Стрелку в 18 маршруте. Сегодня пытался дозвониться до Клаксона по 4-м телефонам: который висит в автобусе и три телефона, найденные мной на сайте ЖД. По первому срабатывает факс, по остальным: глухо занято, не снимают трубку, абонент вне зоны. Не хотят, поганцы, получать обратную связь :) Написал жалобу по электронной почте.

Всегда брали в желтых. Вчера ехал на белой, тоже взяли. Даже 30 р. пробилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. В 2-ке сегодня 32 пробилось, т.е. скидки скорее всего не работают. в желтых.

 

Скидки от кол-ва  поездок дает только Мосавторанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, Единственная польза от Стрелки при поездке в маршрутках то, что не надо мелочь таскать. С финансовой точки зрения, выгоды от использования стрелки на коммерческих маршрутах никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...