Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

от Железнодорожного до станции Люберцы сколько будет стоит проезд  по карте "Стрелка"?


муж и сейчас за 50 ездит, есть смысл ее покупать?


я поняла,что до Меги 55 р стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Железнодорожного до станции Люберцы сколько будет стоит проезд  по карте "Стрелка"?

муж и сейчас за 50 ездит, есть смысл ее покупать?

Если Вам не нравится ответ - это не значит, что он неправильный.

Я Вам уже ответил. Более того, показал скриншот приложения Стрелка. И Вы продолжаете спрашивать?

50руб. (Пятьдесят рублей 00 коп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем фишка он без карты 50 р платит

Вероятно, фишка в скидке за множественные поездки, 10 и более поездок могут стоить дешевле.

Но разовая поездка по карте стрелка стоит 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем фишка он без карты 50 р платит

 

Фишка в регулируемом и не регулируемом тарифах перевозчиков

Если тариф у перевозчика регулируемый то стоимость поздки будет снижаться в зависимости от числа поездок

Если тариф у перевозчика нерегулируемый то вне зависимости от кол-ва поездок будет всегда одна цена

Перевозчики с регулируемыми тарифами имеют номер маршрута черного цвета, а с нерегулируемыми красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в регулируемом и не регулируемом тарифах перевозчиков

Если тариф у перевозчика регулируемый то стоимость поздки будет снижаться в зависимости от числа поездок

Если тариф у перевозчика нерегулируемый то вне зависимости от кол-ва поездок будет всегда одна цена

Перевозчики с регулируемыми тарифами имеют номер маршрута черного цвета, а с нерегулируемыми красного

это я понимаю ответ на вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не везет мне с этой стрелкой.... :wacko:  Вчера уронила ее в водосток на выходе из метро. :blush:  Хорошо еще электричку не успела на месяц зарядить. По ходу и оставшиеся денежки на карте тю-тю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...