Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь менял стрелку??? У матушки кондукторша забрала старую и впихнула новую. Заковыка в том, что на старой была почти 1000 руб. Сутки прошли денег так и нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы без документа что старая с таким то номером изъята и новая выдана не отдал бы,  это же развод,  документ от старой остался? с кодом который?

 

Что делать, если ЕТК «Стрелка» перестала работать?

При неисправности единой транспортной карты «Стрелка» пассажир обращается в любой Пункт обмена и возврата карты «Стрелка».

В Пункт пассажир предъявляет:

Далее пассажиру будет выдана карта с нулевым балансом. Перенос неиспользованных денежных средств на баланс новой «Стрелки» осуществляется в течение 10 рабочих дней.

Внимание! Обмену не подлежат льготные карты «Стрелка, банковские карты с транспортным приложением «Стрелка», карты с видимыми механическими повреждениями и карты, находящиеся в «СТОП-листе» («Стрелка» попадает в СТОП-лист, когда баланс карты становится ниже 18 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писал про обмен карты стрелка. Полный гимор. Первая была в мае, через несколько дней менял, как неиспользованную (что правда-менял на льготную). Про 10 дней -это сказки про белого бычка. Деньги  пришли месяца только в июне (правда пришлось еще написать пару заявлений через эл.почту), а залоговая стоимость, так и не была перечислена. Общение через эл.почту-обезличено, что за робот там пишет всякий бред-непонятно. Вам напишут, ваше заявление зарегистрировано и ждите. Быстрей ответил зам.министра транспорта МО. Правда он считал, что все работает так, как написано на заборе. Переписка ещё идёт, но уже ради спортивного интереса и как будущая образовательная программа для мин. МО. Вторая карта тоже читается так, словно чип перемещается по всей ширине и длине. 

Да, прислали на эл.почту письмо, просят все данную по старой карте (что, где, когда, как и сколько), это к Вашему случаю. А все данные пропали с темы "история", по-моему в августе-сентябре, когда свалился их сайт и все данные с весны благополучно сгинули???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы без документа что старая с таким то номером изъята и новая выдана не отдал бы,  это же развод,  документ от старой остался? с кодом который?

 

Что делать, если ЕТК «Стрелка» перестала работать?

При неисправности единой транспортной карты «Стрелка» пассажир обращается в любой Пункт обмена и возврата карты «Стрелка».

В Пункт пассажир предъявляет:

Далее пассажиру будет выдана карта с нулевым балансом. Перенос неиспользованных денежных средств на баланс новой «Стрелки» осуществляется в течение 10 рабочих дней.

Внимание! Обмену не подлежат льготные карты «Стрелка, банковские карты с транспортным приложением «Стрелка», карты с видимыми механическими повреждениями и карты, находящиеся в «СТОП-листе» («Стрелка» попадает в СТОП-лист, когда баланс карты становится ниже 18 рублей).

 

Я бы тоже не отдала, но матушка стала жертвой чрезвычайно активной кассирши. Я тоже считаю, что развод на деньги, и  никуда деньги со старого счета не перейдут -_- . По факту никаких подтверждений, что была старая карта с деньгами не осталось. Ладно тьфу на них., матушкины нервы дороже.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oladushek, летом в соц сетях проходила инфа что неисправную карту теперь могут менять в автобусах Мострансавто

Если помните номер старой карты напишите на info@strelkacard.ru . Пусть подтвердят факт замены карты и озвучат срок переноса баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять то они могут, но карта ведь не именная, любой "васёк" по ней может ездить, если ты её потерял и не помнишь номера. Следовательно если изъятие и замена в автобусе никак не задокументированы, то карта считай уже не твоя. Или кондуктор запомнила номер выданной и пообещала перевести на неё деньги  с изъятой? вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, на билетиках теперь пишут сколько поездок осталось.

Все равно - стрелка зло.... :blush:

не пополнишь, плохо считывается ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...