Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

Мне не надо. Если бы стреляющую реплику пистолета Бармалея, где порох через воронку на стволе засыпается и колесцовым замком. :)

Да и не дорого что-то. Не качественный, что-ли? Отход производства соседям впарить желаете? :) 400 бакинских - столько приклад от Беретты-Урики стоит (ширпотребовское ружьецо). Простой, деревянный, из ореха. :)

Зависит от того, пакетник или нет, что за отделка, и.д.д. Если угодно скину адресок, где можете приобрести ножик от 30ооо бакинских юаней.

Кремневые замки могу достать, колесцовых не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, пакетник или нет, что за отделка, и.д.д. Если угодно скину адресок, где можете приобрести ножик от 30ооо бакинских юаней.

Кремневые замки могу достать, колесцовых не видел.

Там и порох где такие замки были нужен черный-дымный. Если коллоидного (современного) насыпать - "Сокол" или "Фазан" ствол разорвет. Если б найти такое ружьецо, я бы попробовал стрельнуть. :) А еще прикольней - как в анекдоте "Пострелять из револьвера Дзержинского". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уедете - приглашайте тарелки ставить.

Тока приехал.. из Турции. Ездил в горы, на пастбище, к пастухам.. - У всех тарелки.. :):):)

Сигнал НТВ+ видно в Тель-Авиве на тарелку 0,9 (плохо) и 1,2 (отлично).

Да, обязательно, если там не к кому будет обратиться, я вам сюда отпишу.. Ждите..

Хоть русский не забудете. :)

Мда.. Мы Ваши посты на дискете с собой прихватим, на всякий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Мы Ваши посты на дискете с собой прихватим, на всякий..

Там не выйдет. Где карточку возьмете и как платить будете? В Израиле НТВ+ - вне закона (без шуток). А я с карточкой организую. :)

А посты мои не берите. Зачем тащить слезоточивые речи на чужбину. Ведь плакать будете, читая. Горючей слезой умываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы за Вашу карточку там не пришлось.. горючей слезой умыцца .. Толкаете меня.. на преступление.. завидуете ? :)

пс. хм, я тут постик пропустил..

Ну если очень интересно можно почитать:http://www.czechtur.com Сам не читал, но может, что полезное есть. Сам в Чехии 3 раза был недели по 3-4. Возможность будет еще поеду. Нравится!

Хотелось бы продолжить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: rk3auu

Здесь обсуждается вся прелесть сваливания, а не прелесть здешнего существования. Умному человеку не надо объяснять разницу между странами первого мира и странами третьего мира (к коим мы сейчас и относимся). А используя Ваше правило быть хозяином, я точно также буду хозяином и в НЗ и в Канаде. Про тунеядство тут никто не говорил - туда надо валить РАБОТАТЬ, а не висеть на шее государства. В России сегодня Вы чувствуете себя хозяином, а завтра сменится власть и Вас расстреляют (утрирую), если конечно Вы не прогнетесь под новую власть. ТАМ такому уже никогда не быть. И Вы можете повесить хоть 1000 тарелок, обязательно найдется чиновник, которому Ваши официальные деньги нафиг не нужны и он пошлет Вас подальше (в конец очереди с номерками на руках), или придется давать ему уже взятку (уголовщина).

А самое главное!

1. Можно выгребать дерьмо в этой стране вокруг себя сколько угодно, но буквально в метре будет сидеть быдло и гадить так, что все равно польется на мою территорию, а до расслоения населения в плане места жительства в этой стране еще очень далеко (даже на Рублевке пока еще живут бок о бок олигархи и простые люди). В странах европейского типа эта проблема практически отсутствует.

2. Жить и быть на 99% зависимым от того, что какой-то муд... там наверху поставит свою закорючку на бумаге, потому что ему забашлял какой-нибудь Абрамович, после чего большинство трудов и жизнеустройства пойдет прахом, - не для меня!

Извините, накипело, от бьющих себя в груть пяткой маленьких хозяйчиков, утверждающих, что все в этой жизни зависит только от них... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра сменится власть и Вас расстреляют (утрирую), если конечно Вы не прогнетесь под новую власть. ТАМ такому уже никогда не быть.

в нашей стране такого тоже уже не может быть.

революционный материал исчерпан, а всех кого надо было расстрелять - успели сбежать ;-)

ходорковский вон не успел.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуналка в Чехии - подороже будет - 3 000 крон ( 3,5 т.руб) за 1-ком.квартиру. на счет покупки недвижимости на иностранную фирму - не подскажу, скорее всего нужно будет регистрировать дочку ( филиал ? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить с хозяина земли Русской- РК 3 АУУ. Что же у нас все электрички зассаны, в лес не зайти - кругом мусор и пивные пробки ? Когда патриоты с бардаком разберуться ?

А мне разбираться в лом . Зачем совершать подвиги , добиваясь от чиновников того, что должно быть нормой ( та же регистрация ). Вот пример - взрыв на рынке. Московские правители выплачивают компенсацию - только зарегистрированным. То есть - если мимо Черкизовского рынка вы проходили ( не дай Бог) , то и на компенсацию рассчитывать не можите.

Я думаю, что никто бы не отказался от регистрации - если бы она производилась как требует закон . Приехал ли в гости к бабушке, снял ли комнату у пенсионерки - сходил регорган и зарегистрировался ( кстати - у нас во Владимирской области - проблем нет, никто не спрашивает - родственник, не родственник. Хочу - и прописываю. И менты прописку у москвичей-дачников не спрашивают). Почему же Москва и область не могут жить по закону ? Почему создают искуственные трудности в регистрации ? Уже и президент подарил украинцам возможность не регистрироваться в течении 3 месяцев. А ведь должно быть наоборот - приехал, уведомил, зарегистрировался.

Кстати - что такое регистрация у иностранца ? Вот я въехал на Украину ( или в Чехию,или Таиланд), заполнил регистрационную карту - вот и вся регистрация . А у нас все через жопу. И не хочу с этим бороться, доказывая , что я - хозяин. И не хочу бороться с хамами в роддоме, с ночными очередями во всякие регистрационные и налоговые конторы. Хватит, навоевался. лучше сваить туда - где не нужно доказывать, что ты верблюд.

Интересно, как Вы РК 3 АУУ свою антену устанавливать будете . Как хозяин ? Не знаю, как в Ж., а во многих городах (Павловский посад, в частности) - никаких антен на крышу ставить не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Вы РК 3 АУУ свою антену устанавливать будете . Как хозяин ? Не знаю, как в Ж., а во многих городах (Павловский посад, в частности) - никаких антен на крышу ставить не разрешают.

Умора! Как раз в Павловском Посаде у меня стояло две мачты по 21 метру!!! пока сам не демонтировал за не надобностью. ;) Есть вопросы к власти в Павлике обращайся - помогу решить. :D

А антенны не разрешают пионерам. А мастерам спорта и заслуженным радистам - обычно послабления делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...