Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

Господа. Я уже знаю, что в Ольгино где-то 5% "не Д'Aртаньянов". Это данность. Это тема - тема людей, которые не чувствуют себя ХОЗЯЕВАМИ собственной судьбы, собственной квартиры и собственного счастья. Вы, господа, устраиваетесь в стране вообще и в Ольгино в частности как в неудобном кресле, где сидеть плохо, но стоять или переделывать кресло - не будете. :) Вам везде будет неуютно. Как писал Соловьев в "Ходже Насреддине" в вас имеется рабская капля, которая отравляет вам кровь и требует от вас стоять в очередях на прописку ныть от отсутствия воды и прочее. Но не надо пытаться ставит вашу секту нытиков на самую высокую строчку хит-парада. :(

Интересно, а западло ли оплачивать "ускоренное БТИ"? Мне кажется - не западло. Я лучше пойду, тарелку кому-нибудь повешу, а на эти деньги оплачу выдачу экспликации без очереди. Потому что я - гордый. Мне четыре отверстия перфоратором просверлить и два разъема накрутить - не западло, т.к. это работа, а стоять и записывать номерок на руке - позор и противно. И неужели я НЕЧЕСТНО лезу без очереди? :P

У нас конкурс по бретятене? Поздравляю! Вы выиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот повесил бак на 150 литров и плюю на 0-5. Поэтому я и Д'Aртаньян.

Н-да. Это круто. Спасибо, просветили! Вот жили люди в Ольгино, и никто даже не догадывался о существовании подобных баков...

Много ли человеку надо, чтобы себя хозяином почувствовать? Четыре дырки перфоратором и бак на 150 литров. И не надо даже по тундре на танке...

Ржунимагу!!!! Абрамович сейчас небось за баком помчался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Это круто. Спасибо, просветили! Вот жили люди в Ольгино, и никто даже не догадывался о существовании подобных баков...

Много ли человеку надо, чтобы себя хозяином почувствовать? Четыре дырки перфоратором и бак на 150 литров. И не надо даже по тундре на танке...

Ржунимагу!!!! Абрамович сейчас небось за баком помчался....

Не знаю как Абрамович, а у Брынцалова в любом его особняке собственная ТП и котельная.

Вы исписались, товарищ. Уже чем укусить не знаете. Вымучиваете из себя пошлятину.

Можете тоже решить ваши проблемы честным трудом. Толкнуть пару шлемов, саблю и мечь. На бак и прописку вне очереди вполне должно хватить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Абрамович, а у Брынцалова в любом его особняке собственная ТП и котельная.

Вы исписались, товарищ. Уже чем укусить не знаете. Вымучиваете из себя пошлятину.

Можете тоже решить ваши проблемы честным трудом. Толкнуть пару шлемов, саблю и мечь. На бак и прописку вне очереди вполне должно хватить. :)

Меч пишется без мягкого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень. Спасибо. "Он мой". Мужской род.

Ну так меЧ продай. :)

На выбор. Без ножен - от 400 бакинских юаней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор. Без ножен - от 400 бакинских юаней.

Мне не надо. Если бы стреляющую реплику пистолета Бармалея, где порох через воронку на стволе засыпается и колесцовым замком. :)

Да и не дорого что-то. Не качественный, что-ли? Отход производства соседям впарить желаете? :( 400 бакинских - столько приклад от Беретты-Урики стоит (ширпотребовское ружьецо). Простой, деревянный, из ореха. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, rk3auu, дайте уехать спокойно ..

Я еще должен успеть вернуться, к тем временам, .. когда вы тут всем тарелки прикрутите, да баки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, rk3auu, дайте уехать спокойно ..

Я еще должен успеть вернуться, к тем временам, .. когда вы тут всем тарелки прикрутите, да баки.. :)

Уедете - приглашайте тарелки ставить. Сигнал НТВ+ видно в Тель-Авиве на тарелку 0,9 (плохо) и 1,2 (отлично). Хоть русский не забудете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...