Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?

Ох, ё-мое...

Кто у нас на очереди из достоверных источников информации?!

Очередной Арабек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут съездила в Ольгино посмотреть квартиру. На меня набежало сразу несколько персонажей с предложением делать ремонт. Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре. Как же понимать разговоры о том, что ремонт запретили делать 2-3 недели назад? Или это касается только 22 корпуса?

От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?

Как я понял, по каждому корпусу свой прораб и ситуация по разным корпусам может быть различной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре. Как же понимать разговоры о том, что ремонт запретили делать 2-3 недели назад? Или это касается только 22 корпуса?

Люди добрые, что же это твориться !! Что ж это наш олень в 22-м ремонт не дает делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IrinaB,24 сентября 2004,07:49)
От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?

Для нас понятие "условно" - это все равно, что ничего. Надо оценивать по факту: сдано или нет. В нашем случае - нет, нам даже толком не отвечают какая основная причина задержки, поэтому все остальное про "условно" - также неизвестно, как проверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

Сегодня раьотала на выставке "Недвижимость 2004" в ЦДХ. Общалась с представителями ГМС. Взяла букле по нашему мкр. Написано"Строим навека" . Пришлось поправить "Строим целый век".

Представители удивились моим возмущениям, предложили приехать к ним в офис и посмотреть бумагу, подписанную мэром и рук-вом ГМС о сдаче домов до конца октября.

Но это уже все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,24 сентября 2004,16:06)
..

Сегодня раьотала на выставке "Недвижимость 2004" в ЦДХ. Общалась с представителями ГМС.

..

Представители удивились моим возмущениям, предложили приехать к ним в офис и посмотреть бумагу, подписанную мэром и рук-вом ГМС о сдаче домов до конца октября.

..

До конца октября, значит?

На выставку с бейсбольными битами пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре.... От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?

Ох, ё-мое...!

А я хочу спросить вот что: случайно не в ВАШЕЙ ли квартире кем-то уже сделан ремонт? Вы на всякий случай не поинтересовались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Маша,24 сентября 2004,16:36)
Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре.... От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?

Ох, ё-мое...!

А я хочу спросить вот что: случайно не в ВАШЕЙ ли квартире кем-то уже сделан ремонт? Вы на всякий случай не поинтересовались? :D

Дело в том, что в договоре (с ГМС) зафиксированы номер корпуса, условный номер квартиры, секция, этаж, площадь квартиры в м2. Из этих показателей только номер квартиры может теоретически не совпасть с окончательным. Таким образом, в случае, если ваша квартира занята кем-то еще, то ГМС рискует не выполнить условия договора и должен будет вернуть деньги. Когда я несколько раз отзванивался в ГМС с целью проверки, не продана ли моя квартира по ошибке дважды, то мне говорили "Да вы что! У нас этого не может быть!!!". Однако уровень рас3.14здяйства в ГМС, как выяснилось, ничуть не лучше, чем везде в этой стране и отвратительный прецедент ошибочной двойной продажи был зафиксирован.

Лишь благодаря данному форуму проблема была-таки оперативно разрешена (дело было весной, тогда еще были в наличии аналогичные квартиры на других этажах).

Насчет других риэлторов не знаю, но целиком согласен с вашим sign-ом, Маша! Надо хотя бы звонить и уточнять, надеясь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...