Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

@furer, Андрей, вы это своим постом о смертных грехах на что намекаете?

Там один из грешков и к вам подходит))

Я про то что как тут в культ еду некоторые возводят! Даже в туры ездят, чтобы пожрать за бугром и насладиться кухней!

А меня в каком грехе вы подозреваете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia, англ.capital sins, сapital vices, cardinal sins) — термин, которым вхристианском богословии называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов: гордыня , алчность, зависть, гнев,похоть, чревоугодие, лень

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8

А алчность почему не подчеркнул ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что как тут в культ еду некоторые возводят! Даже в туры ездят, чтобы пожрать за бугром и насладиться кухней!

А меня в каком грехе вы подозреваете? ;)

Гордыня например.

Горды́ня (тщесла́вие) — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что рис везде едят,но лапша такая оч бросилась в глаза,где было большое скопление местных,там она)))))

лапша, кстати, нравится мне их, я в метро покупала. С разными вкусами, и готовится за 5 минут, почти ролтон)) только вот уже не помню что там по деньгам, но вроде она не оч дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапша, кстати, нравится мне их, я в метро покупала. С разными вкусами, и готовится за 5 минут, почти ролтон)) только вот уже не помню что там по деньгам, но вроде она не оч дорогая.

Там все дешевое)кроме борща и пюре,которые мои старшие лопали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еще скажешь о еде? Кризис покажет что нам будет доступно из продуктов, из этого и будем мудрить. А вообще, была бы картошка и мука, приготовить из них можно массу всего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, страхи перед кризисом продуктов несколько завышены сейчас. Все-таки уже не 91 год и на прилавках есть все. А то, что нету - смели паникеры. Первую неделю после санкций Поли подпустели, сейчас все ок. Под вопросом только рост цен. Но это тоже жизнь покажет)))

А вообще, интересно почитать и вспомнить старые забытые рецепты:-)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...