Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Ладно, по теме.

Макароны с сыром - вещь! Согласна. Спагетти особенно, а если с томатным соусом, так вообще. Очень дешевы и полезны супы-пюре овощные. И готовятся быстро.

Салат из свежих овощей (капуста, морковь, красный лук, сладкий перец, свежая зелень...)

Плов с курицей тоже дешево :)


Peter, вы рискуете. Жена в отъезде, бонус на руках и вы об этом вот так прямо открыто вещаете панторезкам да в кризис? Ой, чреватоооо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mmaria1, вообще суп-пюре можно и самому приготовить. Это же обычные овощи - можно использовать то, что вдруг не доели, а лежать уже не хочет. А если пару кусочков печенки добавить, так вообще ммм)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, конечно самому. В кризисное время всю челядь принято распускать и увольнять. Теперь все сами!

 

Карина, точно, спать, главное лапку медом смазать :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, конечно самому. В кризисное время всю челядь принято распускать и увольнять. Теперь все сами!

 

Карина, точно, спать, главное лапку медом смазать :D

Я думала вдруг вы о каких-то супах из пакетиков. Есть же, наверно, и супы-пюре. Помню, на первой работе покупала на обед такое - редкостная гадость)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж. Доширак! Дешево и сытно. Но гадость редкостная, хотя ребенок постоянно ее просит, когда на поезде едем.)) типа у нас поезд и доширак неразделимы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

число панторезов увеличивается))) я ролтон обожаю)))))но редко могу себе позволить)))) потому, что как писали выше-редкостная гадость)))

кстати, в тайланде они этот ролтон 3 раза в день трескают и ниче, живы и в составе там ниче особенного

Состав вермишели:
мука пшеничная в/с, масло растительное, вода, соль, витамины, фолиевая кислота, краситель натуральный - бета каротин. 

 

 

масло, конечно,скорее всего пальмовое. но в таких кол-вах, ск его там, не помрешь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пей. Нечего едой баловаться.

На одном пиве тоже может разнести ! Сначала будет стояние на бровях , а потом хождение на ягодицах [emoji1]

Не помню , говорили тут цветную капусту в кляре, тоже бюджетно (но скорее для летнего времени).

число панторезов увеличивается))) я ролтон обожаю)))))но редко могу себе позволить)))) потому, что как писали выше-редкостная гадость)))

Я в редких и экстренных случаях могу себе тоже ролтон позволить )) но не в пакетиках , они просто фууу, а в пластиковых лотках типа доширака. На черный день лежат парочка этих гадостей [emoji1]

Еще один салатик бюджетный вспомнила , но он на любителя - из морской капусты с яйцом. Еще можно с морковкой и фасолью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная капуста чуть привареная  и обжареная тоже оч нечего

(я про ролтон в коробках)))) который в пакетиках. сын называет его бомж-пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...