Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

, Саш, значит, корзина разная;-) я же не придумываю. И это при том, что теперь берем другой сыр, но он чуть дороже. Сильнее всего пока прошуто подорожало. Может, еще дело в том, что мы не так много берем в метро, в основном алкоголь, макаронные изделия и тэдэ. Мясо давно берем в другом месте, оно, вроде, как раз нормально выросло в цене. Ну и сейчас запасы солений пошли в расход, овощей немного меньше берем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр а зачем тебе именно баланда ? Туся тебя совсем без денег оставляет? Могу оказывать гуманитарную помощь в виде свежеиспеченнного хлеба (с окошка на веревке спущу)[emoji1]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи ей наготовить на неделю , ну там щей заварить , котлет (хватит на 3 дня), макарон (примерно так же), а там кое как протянешь на яичнице 

Гммм, да нет у меня проблемы с питанием. я эксперимент на себе поставить хотел. "Питание в кризис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосиски с макаронами :D

Прям захотелось)))) обожаю такое блюдо. А если еще макарошки на сковородке и на яйцо разориться, так вообще няма)))

Вообще помню, Конда с деньгами было лихо, питалась салатом из капусты. Она еще жуется долго, поэтому лучше насыщаешься меньшим количеством.

Зы: про парижское гетто поржала))))) забавно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм, да нет у меня проблемы с питанием. я эксперимент на себе поставить хотел. "Питание в кризис"

Тогда блинная мука и вода тебе в помощь. Рецепт для поросят уже дали [emoji1]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на жалость только грустные глаза Севы пробили. Мусаку он получил-таки...Но сейчас времена другие, тяжелые. Сложнее придется гусарам...сложнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям захотелось)))) обожаю такое блюдо. А если еще макарошки на сковородке и на яйцо разориться, так вообще няма)))

Вообще помню, Конда с деньгами было лихо, питалась салатом из капусты. Она еще жуется долго, поэтому лучше насыщаешься меньшим количеством.

А я люблю макароны с сыром ) и сосиски еще можно порезать колечками и слегка обжарить , потом смешать с макаронами на сковороде .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся тебя совсем без денег оставляет? Могу оказывать гуманитарную помощь в виде свежеиспеченнного хлеба (с окошка на веревке спущу)[emoji1]

Я вчера только очередной бонус получил и не успел его потратить. Но от подобной гуманитарки не откажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...