Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

звонила в ГМС, сказали недели через 2 ключи давать будут. Сами позвонят. Мол, хотели на этой недели уже раздавать ключи, но что-то не срослось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по телефону 7755155 рассказали, что рассчитывают напряжённо коммуналку :-). Хорошо, что на БТИ не свалили..

Предложили звонить во вторник (любимый у них это день!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,20 октября 2004,19:31]что значит расчитывают коммуналку. Коммуналку вперед, или коммуналку за прошлое? Если можно, объясните пожалуйста.

У нас в (Договоре с ГМС) прописана оплата коммуналки за четыре месяца сразу, с момента приёма объекта в эксплуатацию. Её насчитывают исходя из замеренной БТИ квадратуры наших квартир. Т.е. каждому выпишут бумажку на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть закон!

В котором сказано, что коммунальные службы имеют право брать свои платежи с населения только по факту ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этих самых коммунальных услуг.

Уж что это значит и как коррелируется с данной ситуацией надо думать... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги трех звонков относительно 19 корпуса:

В Миэль - новые проблемы с администрацией города, якобы на этот раз связанные с выбором/назначением обслуживающей дома организации. Хотя еще на прошлой неделе говорили о том, что этот вопрос уже решен. Сама информация  от СПК.

В СИС - ждут пасторта  БТИ. На моё удивление, что мол документы БТИ уже передало ГМС (информацию нашел на форуме), мне сказали,что, мол, а вы спросите у них(БТИ) почтовый адрес корпуса! От этой же девушки я узнал про следующую цепочку: почтовый адрес-дополнение к договору с указанием точного адреса приобретенной квартиры - ключи.

В БТИ - все необходимые справки для ГК на корпус были уже переданы.

Итог: просто не возможно сделать какие-либо выводы. Просто бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,21 октября 2004,09:18)
а еще есть закон!

В котором сказано, что коммунальные службы имеют право брать свои платежи с населения только по факту ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этих самых коммунальных услуг.

Уж что это значит и как коррелируется с данной ситуацией надо думать... ???

Что за закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...