Перейти к содержанию

Медицину уничтожают! Что мы можем сделать?


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

на самом деле военная медицина в моем советском прошлом-это песня. когда некоторые выживали и могли доехать до областной больницы, то над нашими врачами ржали в голос. вопрос был первый "откуда?" на ответ "ааааа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, дон Педро, я за мир за всем мире и дружбу. friends.gif

Рада что мы поняли друг друга с полуслова.

Военная медицина и сейчас лучше гражданской. И не уговаривайте, не скажу откуда знаю.ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет с утра с дамами не заладилось, одна в черный список внесла, другая в жопу послала. К чему бы это?

Магнитные бури. Малахов посоветовал бы в такие дни лечиться уриной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Категорически не согласен.

Военная медицина в СССР была  лучше гражданской.

 

значит наш чехов-7 исключение).

моего ребенка чуть не прооперировали с диагнозом, которого у детей не бывает. наше счастье, что до чехова хватило мозгов доехать

еще вспомнилось. как с застрявшей костью от рыбы мне весь день горло лидокаином мазали, больше не до чего не додумались.

несмотря на то, что мой отец служил в мск и ближайшем подмосковье большую часть жизни, у военных врачей в этих городках в принципе не было опыта. именно поэтому они были тупыми абсолютно. но возможно это мой личный опыт такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у военных врачей в этих городках в принципе не было опыта. именно поэтому они были тупыми абсолютно. но возможно это мой личный опыт такой

Ну не знаю. В центральном флотском госпитале хирурги до 40 лет (утрирую) только крючки держат на операциях мэтров, а на периферии, где до ближайшего госпиталя сотни км, врачам от безысходности такие чудеса творить приходится. На своих ошибках конечно учатся, на пациентах, но опыт колоссальный получают ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен. Пусть мои оппоненты этим лечатся.

Всех вылечат. Кого добровольно! Кого принудительно :D  А то ишь, оппонентов лечите, а я мол здоров!!! А тут, батенька, полная палата. У кого комплекс жертвы, у кого раздвоение личности, кто Наполеоном себя мнит...всех вылечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю. В центральном флотском госпитале хирурги до 40 лет (утрирую) только крючки держат на операциях мэтров, а на периферии, где до ближайшего госпиталя сотни км, врачам от безысходности такие чудеса творить приходится. На своих ошибках конечно учатся, на пациентах, но опыт колоссальный получают ИМХО.

 

возможно потому что в мск и около служили так и было.

сейчас военные катируются очень. особенно, которые в боевых действиях принимали участие. кстати. в медгаранте попала к такому хирургу и к гастроэнтерологу. оч хорошее впечатление осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне дохтур спичками глаз затекший открывал.

А в военном госпитале морду лица хорошо по косточкам собрали. Потом две пластики в военно-медицинской академии у Горбачева Дмитрия Степановича.

А сколько коцанных-перекоцанных товарищей в строй поставлено.

Но бывали и прорехи, а где их нет.

Друг год рану лечил, постоянно открывалась. Оказалось при первичной операции в Моздоке в ране забыли бинт. И только в Питере почти через год это определили.

 

петя уже открыл тайну на предыдущей странице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...