Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Железке какие-нибудь центры планирования семьи? Хочется к делу с беременностью подойти обстоятельно, сдать анализы, наблюдаться у врача. Ведь от здоровья родителей в будущем зависит и здоровье малыша.

Может кто посоветует хорошего внимательного врача? Имеется москвовский страховой мед. полис. Прописка... сами понимаете... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Железке какие-нибудь центры планирования семьи? Хочется к делу с беременностью подойти обстоятельно, сдать анализы, наблюдаться у врача. Ведь от здоровья родителей в будущем зависит и здоровье малыша.

Может кто посоветует хорошего внимательного врача? Имеется москвовский страховой мед. полис. Прописка... сами понимаете... :)

у нас ничего такого нет, но можно поездить в Москву или Балашиху..

В Реутове хорошие курсы для беременных - бесплатные (по-моему так и называется "центр Семья", это на Носовихе поворот после магазина Алладин на право, до перекрестка ина лево.. чуть вперед и увидите вывеску с левой стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ничего такого нет, но можно поездить в Москву или Балашиху..

В Реутове хорошие курсы для беременных - бесплатные (по-моему так и называется "центр Семья", это на Носовихе поворот после магазина Алладин на право, до перекрестка ина лево.. чуть вперед и увидите вывеску с левой стороны)

Спасибо за информацию, Ириша. В Реутово удобнее найти эот центр от электрички или от маршрутки?

Нам, конечно, еще на курсы рано, забеременеть бы для начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста.

Получила собственность, оформила регистрацию. завтра думаю пойти в поликлиннику встать на учет. Кто знает кто унас участковый ( взрослый) ?

в каком кабенете?

адрес- на ул. Некрасова?

часы приема?

кто-то уже обращался- расскажите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Получила собственность, оформила регистрацию. завтра думаю пойти в поликлиннику встать на учет. Кто знает кто унас участковый ( взрослый) ?

в каком кабенете?

адрес- на ул. Некрасова?

часы приема?

кто-то уже обращался- расскажите, плиз

Если не ошибаюсь, то по всей ул. Граничной - участковый терапевт - Кочкарев (как зовут - не знаю).

Принимает пн и пт с 9-12, вт, ср, чтв - 14-17. Некрасова, 15. Кабинет 8 (там такое помещение, что не заблудитесь :) )

(была там на прошлой неделе, может что-то не так написала с часами приема, так что по тел. регистратуры - 527-64-01 можете выяснить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принимают ли там с медицинским полисом из другого региона РФ?

Сталкнулась с такой проблемой: ОПМС по месту прописки не выдают. Я звонила туда, сказали оформляйте по месту работы. На работе бухгалтерия как-то вяло отреагировали на мою просьбу о выдачи полиса, сказали : сейчас нет времени, и вообще- это такой гиморой.

Конечно , на работе оформят этот полис, но через какое время- это другой вопрос.

Так вот, если я приду в поликлиннику с полисом ( старым, но действительным), выданным мне по месту прежней прописки, имеют ли право меня не принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принимают ли там с медицинским полисом из другого региона РФ?

Сталкнулась с такой проблемой: ОПМС по месту прописки не выдают. Я звонила туда, сказали оформляйте по месту работы. На работе бухгалтерия как-то вяло отреагировали на мою просьбу о выдачи полиса, сказали : сейчас нет времени, и вообще- это такой гиморой.

Конечно , на работе оформят этот полис, но через какое время- это другой вопрос.

Так вот, если я приду в поликлиннику с полисом ( старым, но действительным), выданным мне по месту прежней прописки, имеют ли право меня не принять?

Принять обязаны, а на практике попробуют отшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , на работе оформят этот полис, но через какое время- это другой вопрос.

тут еще один вопрос - он будет временный! на год обычно. а потом заново. нашей бухгалтерии уже надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...