Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

SOS!

Может у кого есть знакомый врач-невропатолог, который может за деньги на дом прийти сегодня-завтра, подскажите плиз телефоник.

Спину прихватило, сил нету терпеть.

В Ангаре и им подобным учреждениях запись на неделю вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена хороший невролог, работает в поликлинике №4 (у станции), действительно, к неврологу попасть очень трудно, у нее талоны на неделю вперед разобраны. спрошу у нее. телефон пошлю в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефончик и ответ.

Я вчера в последний момент рванула в Ангару и попала последней без записи на прием к невропатологу. Правда толком мне ничего сказать не смогли. Сказали сдать анализы крови, назначили таблетки и прием через две недели.

Пока облегчения нет.

Если сегодня-затра таблетки не помогут, придется воспользоваться услугами вашей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поделитесь информацией,

Привезли к себе жить бабушку из Беларуси, нужен врач -терапевт. Варианта два: или в МЦ Ангара, или в Поликлинику № 4 за деньги, Поликлинику ФСБ в Павлино пока не рассматриваю. Посоветуйте пожалуйста, где есть хорошие врачи, кто знает куда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ребенком ходили в травмпункт. Слава Богу его вернули в ЦГБ(в отремонтированное здание).

Как только я достала московский полис, врач сказал что нас таких 23% по городу(преимущественно ольгинцы) и документы на нас оформлять не стали, но приняли и ребенка осмотрели.

Сказали что для того, чтобы нормально всё было оформлено надо иметь справку из ТСЖ о том что здесь живете, копию паспорта и еще что-то(забыла что конкретно).

Кстати,телефона там нет, но работают они(как мне сказали)с 9 до 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут МОСКОВСКИЙ ПОЛИС ?!

Наверное дело было в прописке ?

Я уже 3 года лечусь в Железке с МОсковским полисом и все нормально, ты наверное что-то не так поняла.

(у меня даже бумажка где-то есть из Росно, там приказ Министерства Здравоохранения об обслуживание по полисам, где кокретно написанно что разницы между МОсковским и ПОдмосковным полисом нет - дали мне эту бумажку, когда только начали получать полисы по месту работы и первое время врачи задавали вопросы).

А экстренная помощь оказывается - бесплатно.

И еще, когда после родов лежала в больнице в МОскве, там было два человека иногородние, одна из Смоленка, другая из МОлдовы. Той что из Смоленка сказали предоставить местный полис (выданный в Смоленске) и она лежала бесплатно, а с той что с Молдовы денежки взяли за каждый день пребывания и еще отдельно за операцию, но первые три дня были бесплатные, т.к. она поступила по скорой и это считается экстренная помощь, она еще пыталась поспорить что операция должна была быть бесплатная, т.к. экстренная и жизненно необходимая была (со скорой сразу на операционный стол), не знаю правда что она там наспорила - я выписалась раньше.

Я прописанная в Подмосковье предоставила Московский полис, а еще девочка была из Подмосковья с Подмосковным полисом - тоже бесплатно лечилась.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут МОСКОВСКИЙ ПОЛИС ?!

Наверное дело было в прописке ?

Не знаю, Ир, в чем дело, но про прописку они ничего не стали спрашивать вообще, а полис я им пыталась предъявить(а он у меня московский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...