Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ciferka,30 августа 2005,11:54)
"Жена наблюдается, в целом довольна

прописка их не волнует, был бы полис"

А наблюдается бесплатно?

Там же и все анализы можно сдать?

да, бесплатно, анализы направляют сдавать в горбольнице

рядом с Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня жена звонила в ЖК. Хотела записаться на прием. Оказалось, что по телефону нельзя. Приходите, запишитесь. И бросают трубку.

Повторный звонок минут через 5. Попытка объяснить ситуацию, и вроде бы уже всё решено, почти записывают, и тут происходит следующий диалог:

- Ваш адрес.

- Ул Граничная...

- Вам (ударение на это слово) нельзя по телефону! (очень недоброжелательным тоном)

Короткие гудки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Насчет наблюдаться платно во время беременности ничего не могу сказать, т.к. ходила в нашу обычную женскую консультацию к Андрусенко Раисе Васильевне, рекомендую. Беременных ведет очень хорошо, всегда объяснит что и как, никогда никакой грубости от неё не слышала. Кажется я не первая здесь про неё говорю.

А кто-нибудь может что-нибудь сказать про женского врача Батыр (И.О., к сожалению, не знаю)

Она работает тоже в Ангаре и в ЖК Железнодорожного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наблюдаться платно во время беременности ничего не могу сказать, т.к. ходила в нашу обычную женскую консультацию к Андрусенко Раисе Васильевне, рекомендую. Беременных ведет очень хорошо, всегда объяснит что и как, никогда никакой грубости от неё не слышала. Кажется я не первая здесь про неё говорю.

А кто-нибудь может что-нибудь сказать про женского врача Батыр (И.О., к сожалению, не знаю)

Она работает тоже в Ангаре и в ЖК Железнодорожного.

Я у нее наблюдалась всю беременность, куча народа мне ее порекомендовали и я пошла. В начале вроде все ничего было, потом у нее стало много народу, очереди, она стала торопиться всех принять, стала невнимательная, мои жалобы слушала вполуха и не реагировала. В результате я родила семимесячного мальчика (слава богу его выходили), виновата в этом именно Батыр, она целый месяц не обращала внимания на мои жалобы, а у меня оказывается раскрытие пошло, все признаки были что называется на лицо (в итоге преждевременные роды), если бы она была внимательне это можно было бы предотвратить и я доходила бы до срока. Все это случилось со мной уже в этом году.

А так, смотрите и решайте сами. Она практикует в больнице (ЦГБ - туда не всех пускают), еще принимает в пол-ке как гинеколог-онколог, вроде практика неплохая.

Кстати, разницы нет, что к ней в Ангару за деньги холить, что в ЖК бесплатно - она человек настроения и только от этого зависит качество приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша. Здоровья вам и вашему малышу

Я записалась к ней на приём в Ангару.

может не стоит туда идти? а встать на учёт в Балашихе, например...    ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушайте, а терапевты нормальные в Железнодорожном есть? Мне после пневмонии настоятельно порекомендовали понаблюдаться, а где - фиг поймешь. Кто где вообще платно наблюдается? В той же Ангаре есть программы годового обслуживания? Я вот собралась к "Семейному доктору" на Таганке приписаться (у них есть годовые программы с ведущим/семейным врачом), да что-то нарыла очень разные отзывы. А про здешнюю Ангару вообще ничего найти не могу. У них никакого сайта нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,27 февраля 2006,21:45)
Слушайте, а терапевты нормальные в Железнодорожном есть? Мне после пневмонии настоятельно порекомендовали понаблюдаться, а где - фиг поймешь. Кто где вообще платно наблюдается? В той же Ангаре есть программы годового обслуживания? Я вот собралась к "Семейному доктору" на Таганке приписаться (у них есть годовые программы с ведущим/семейным врачом), да что-то нарыла очень разные отзывы. А про здешнюю Ангару вообще ничего найти не могу. У них никакого сайта нет?

Если хочешь купить страховку - то лучше купи в ФСБшной пол-ки что в Павлино. Полистай тему там есть вся инфа и обсуждалось уже.

Специалисты там неплохие, есть все оборудование и всеж не в МОскве.

Работают с 8 до 19,00 в две смены, 1-2 раза в месяц бывают рабочие субботы.

Полис их продает Россно, на ул. Маяковская сидят.

У Ангары сайта вроде нет, а про отзывы, кому как, смотря к кому попадешь, там много врачей из наших пол-к принимает, т.е. те к кому ты итак можешь бесплатно сходить. Есть и специалисты приезжие, но про них толком инфы нет, да и принимают они 1-2 раза в неделю по 2-3 часа (это же у них халтурка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди подскажите пожалуйста!

ситуация такая, что нет ни полиса, ни, естественно, прописки. Заболела, хотелось бы к терапевту.

Где это можно сделать за деньги, чтобы и врач нормальный был, и анализы можно было сделать, и больничный бы дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...