Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Если вызываете скорую, то повезут, скорее всего в Балашиху (там областной перинатальный центр), могут и в Люберцы, или еще в какие-то ближайшие роддома. А некоторые рожают в Москве, но туда уже самим надо добираться (по контракту или бесплатно).

О Балашихе много негативных отзывов было :huh: не знаю, как сейчас.

В Люберцах по контракту хвалят (цена от 35 тыс.), а бесплатные нет.

Мне в сентябре рожать и я уже озадачена этим вопросом. Скорая увезёт

в "тутуево", где будут места.

Может, если есть сведения, посоветуете хороший роддом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Помогите, пожалуйста, если кто в курсе. Как получить жителю Ольгино полис ОМС, если он - учащийся?

жена-студент без проблем получила за 15 минут. главное - штамп о прописке и справку, что студент. страховая компания находится на.... напротив загса, в доме, где магазин алфавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена-студент без проблем получила за 15 минут. главное - штамп о прописке и справку, что студент. страховая компания находится на.... напротив загса, в доме, где магазин алфавит.

Кстати, справку не посмотрели :huh: а потому дали бессрочнй полис ;) Хотя я уже через месяц заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Балашихе много негативных отзывов было :huh: не знаю, как сейчас.

В Люберцах по контракту хвалят (цена от 35 тыс.), а бесплатные нет.

Мне в сентябре рожать и я уже озадачена этим вопросом. Скорая увезёт

в "тутуево", где будут места.

Может, если есть сведения, посоветуете хороший роддом...

Балашиха сейчас отличный роддом! Все плохие отзывы о нем - старые, ибо после 2003 года роддом прошел полную реконструкцию и теперь называется Московским областным перинатальным центром. Его сайт www.mopc.ru

Я рожала там второго сына бесплатно в конце агуста прошлого года - все понравилось. Понравилось даже больше, чем первого рожала в Москве в 72м роддоме, который в десятку лучших входит.

А вообще была на форуме уже тема про роддомы

вот она: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...8&hl=роддом

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена-студент без проблем получила за 15 минут. главное - штамп о прописке и справку, что студент. страховая компания находится на.... напротив загса, в доме, где магазин алфавит.

От спасибо! :)

А можно уточнить, где ЗАГС или магазин Алфавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спасибо! :)

А можно уточнить, где ЗАГС или магазин Алфавит?

Саввинское шоссе, д.10. Такой дом невысокий большой из красного кирпича, вроде бы. Там куча магазинов. И "Алфавит". Вход с торца, 3-й этаж. Надеюсь, не перепутала..

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Люберец: все говорят по-разному. Подруга рожала в Люберцах уже второго бесплатно - все отлично и говорит, что все платные порвались. Поэтому тут от врача зависит. Кстати, хотела Вас спросить: Вы у кого на учете стоите ? В ЖК Железнодорожного или в др. месте? не знаю к кому на учет вставать - разные отзывы!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Люберец: все говорят по-разному. Подруга рожала в Люберцах уже второго бесплатно - все отлично и говорит, что все платные порвались. Поэтому тут от врача зависит. Кстати, хотела Вас спросить: Вы у кого на учете стоите ? В ЖК Железнодорожного или в др. месте? не знаю к кому на учет вставать - разные отзывы!? :)

Я стою на учете в обычной ЖК в Москве, но платно (у меня подруга в прошлом году в этой же ЖК наблюдалась

и я пошла по проверенному пути), хотя прописана в другом месте и не отношусь к этой ЖК. Я очень довольна: врач хороший, она гинеколог-узист, каждый мой визит сопровождается, помимо обычных манипуляций (вес, давление и

т.д.), УЗИ и фотографией. Стоимость приема умеренная, анализы бесплатные, зато отношение хорошее и я спокойна

за свое состояние и состояние малыша.

Вот теперь пытаюсь найти подходящий роддом, чтобы не был очень далеко от Железнодорожного и хорошими

отзывами (я понимаю, что сколько людей, столько и мнений: нет ни одного роддома с абсолютно положительными

мнениями), но хоть в большинстве своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашиха сейчас отличный роддом! Все плохие отзывы о нем - старые, ибо после 2003 года роддом прошел полную реконструкцию и теперь называется Московским областным перинатальным центром. Его сайт www.mopc.ru

Я рожала там второго сына бесплатно в конце агуста прошлого года - все понравилось. Понравилось даже больше, чем первого рожала в Москве в 72м роддоме, который в десятку лучших входит.

А вообще была на форуме уже тема про роддомы

вот она: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...8&hl=роддом

я тоже рожала в Балашихе в прошлом году. Очень довольна именно родильным отделением,(акушерки чудо, чистенько, ребенок все время с мамой, врачи хорошие и т.д.), а вот до родов лежала 2 недели в отделении патологии, (по-моему так называется, уже забыла :P , ну там где на сохранении лежат короче и т.д.,) вот там некоторые врачи просто поражают :P именно из-за них при родах были осложнения. Короче если рожать то советую в Балашиху, а если на сохранение то только не туда.

Удачи вам, легких родов и здорового малыша!!! :-)

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Я очень довольна: врач хороший, она гинеколог-узист, каждый мой визит сопровождается, помимо обычных манипуляций (вес, давление и

т.д.), УЗИ и фотографией.

небольшой офф: по-моему, у самих врачей нет однозначного мнения насчет УЗИ(сама будучи беременной спрашивала у всех врачей, все по-разному говорили), мне кажется лишний раз(без специальных рекомендаций) при беременности его делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...